Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » МОСКВА ааааааааААААААААААА!!!!!!!!!!!


МОСКВА ааааааааААААААААААА!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я в Москве..........ЮZZzzzzz......был на ВДНХ....на Красной площади....скорость московскую пробовал......метро вобще ппц......вот в NEO собираюсь....)))))эмоЦИЙЙЙЙ на всЮ жизнь хватит......)))))и днюха завтра......%)

0

2

Млин Илюха расскажи как там в НЕО??? я скока раз бываю в Москве много про него слышал но попасть туа что то не получаается!!! И вообще ты какими судьбами то в Москве???

0

3

Не попал я в Нео,зато в красных раках был.....жаль....В гости я тут.......

0

4

мля.....настапи3дило уже ФсЁ тут.....к ебеням....в пятницу уезжаю....и ДР своЁ(18 лет как никак) тупо отметил.....ни4Ё летом с парнями в Сочи едем.....гавно моссква...народ жестокий и злой.....

0

5

ваще темовые отзывы провинциала о Москве=)))

0

6

=))) в ПИтер хочу .. оть

0

7

ага ...питер клёва...но я хочу на море...с Наськой ...на закате на пляже поваляться ..на безлюдном ... :rolleyes: ..ну так часика 4 ))))

0

8

Питер замечательный город! особенный, сказочный незабываемый!...там люди другие))как будто с другой планеты))
я мечтаю о нём)))

0

9

=)))))) Сна4ала в Со4и, потомПитер.. часика 4 ?! мало ) ^_^

0

10

тоже кочу! кхе

0

11

веснааааааааааааааааааа , ёпть   :D

0

12

а МНЕ ПОФИГ! Я ТУДА ВСЕГДА ХОЧУ!

0

13

а мне пофиг мы полюбас на море поедем!!! и там Наська ...ммм....кароч буит халафффффооооо ;)  буим там ...ну ..эт...в карты играть вот!! точно !!! а ешё ...эт....ну кароч всё будет клёва  :cool:

0

14

а никто не грушу не собирается?????

0

15

мы собираемся с МУнычем , Кислой и тд )
MoonWalker
тссс ) разболтался ) палишься )  но есди всё задуманное осуществится - заму4аю =)) ;)

0

16

отлично=))))) но надо еще народ=))))

0

17

до июля месяца ещё СТОООЛЬКООО Времени, так что не  по-любому народ соберется !:) ;)

0

18

поZитиVнаЯ
в ото раз очень много народу собиралось, но я даже вас, активистов, не виделЪ

0

19

Кстати в Москве, скажу я Вам, очень даже красиво! До этого я тута всегда был осенью или весной когда деревья исчо не расцветали и все было мрачное! Но вот случилось так что очутился тут прямо под лето! ЭХХХХ как же тут красиво! деревья начинают наполняться зеленью и свежестью! Такая красота! А какой вид с 14 этажа общежития, где собственно мы и находимся в рабочие дни просто блеск!!!
Вот не поверите, сам не верил! Самое главное что тут такие силы брошены на уборку города!!!  супер просто! Советую всем кто не был в Столице наше страны!!!

0

20

вот и Июль! я полюбас на грушу еду

0

21

завтра или послезавтра снова в столицу пру))))жилищные трабблы решать......(((неохота....

0

22

Масква Масква.....  та же Самара тока дороже =)) ну и по размеру побольше "чуток" =))

Ну канешна минталитет у людей другой =))) вот нах майи впичитления а нашей сталице....

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » МОСКВА ааааааааААААААААААА!!!!!!!!!!!