Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Накуренные


Накуренные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот помню историю одну, но мало кто поймет ее юмор :)
Осень... Природа... День рождение.. Пално народу.... Все приехали на одной машине справлять ДР друга... Ну и канечно же какое веселье без меня и чувака allcapone.... ну что же все уже разложились приняли по стопочке, стало весело... Ну а мы с Ильдаром и еще одним психом по прозвищу "плут", сидим значит уже бухие в машине, и давай раскуривать сигары - при этом ни один из нас не курит, ну просто решили побаловатсья.. а трещим неможем сами не знаем над чем... ну сижу я на переднем сидении и тут решил прилеч... ну думал что на втором пассажирском сидит девушка, а там сидел толи плут, толи Ильдар не помню, ну укладываюсь ему на коленочки, вот думаю кайф.. потом открываю глаза смарю -пацан... ааа в шоке оба... ну трещали долго как психи :)) Еще и музыка потъепывающая, типа Мс вспышкин про зоопарк чета... про то как охоткин пососал лапу медведю :))) Вот это кора... никогда не забуду...
Да еще на обратном пути копоне ехал на крыше  с плутом, а я внутри - машина была набита телами бухих пацаноф, и мне всю дорогу приходилось нюхать чьито носки :)))...
хыхы... так для памяти написал...

0

2

ЧУВАААААААААААКК Ну ты и темку вспомнил...читал и ржал:))))))))))) Про колени долго помнить буду:))) :D  :D

0

3

Вот бы еще вспомнить про наши шествия  :D  :D

0

4

Нормальная такая история:)
Веселая, что самое главное:)

0

5

Да вспомнить есть что...писать много, да и не передаш все те эмоции...:)

0

6

Да, и все закончилось тем что мы все благополучно добрались до родной дерЁвни, выложили оставшееся пыва из багажника, и тихо и мирно побрели догуливать :) Правда мне мафон раздолбали  на природе :)

0

7

Да, развели помниться на поле костёр и сидели до глубокой ночи у костра...как здорово...

0

8

история сростовая я тож хочу летом всей чесной компашкой ькуда нить на природу свалить!!!))))

0

9

Поближе к траве... )))))  :D

0

10

Свалить...с ночёвкой...))) Народ, а погнали на грушу с чатовскими...или отдельно:)???

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Накуренные