Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » БУ!!!!!


БУ!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня получит первый в своей жизни зачот=)))) рад ваще ваще прям=))))
по Инженерной и Компьютерной Графике кароче ИиКГ типа называетцо=))))
там кароче написано зачот и в скобках (хор) и роспись=)))

0

2

а меня сЦуки из инста тырнули..................=(

0

3

Илюха за что??? за непосещаемость???

0

4

тип того=(и тип я самая антисоциальная личность в группе и т.д.=( 3 зачёта из 12 ток)))

0

5

а у меня 1 из 5, думаю типа того что к концу следующей недели у меня будет 4 из 5, а вот с пятым как быть я не знаю.... не ставит, сцуко.....

А у тебя как, Антох?

И ваще где Настя и Аня????? рассказали бы тоже про учЕБУ

0

6

ая деньгу отдал и у меня все зачоты

0

7

короче меня в этот раз уже и деньга походу не спасет.......выпеннут суки...но ниче бля....я еще на следующий год вернусь бля...все у меня попляшут )))))

0

8

CA$H  в СГСХА рульно - почти все покупаются, а у нас в связи нееехуя!!!!

0

9

Это ты так думаешь.....
Ты просто тут не учился :D

0

10

ну а что у меня??? млин отстойное конечно местечко мне представилось! все же тут деканы, лауреаты всяких нобелевских, кароче Господа которые доучились до максимума и пытаются нам все это преподать, но увы за месяц наизусть книгу не выучишь, причем не обдну получается а книжек 5-6!!! ужасно! совсем чуть осталось сдавать! если все не сдам собираются переводить на платное!
В общем срок у меня до субботы! ибо в в воскресенье поезд обратно! в онедельник буду дома с любимой и родными!!!

0

11

ну как......
зачетная неделя кончилась, а у меня стоят 4 зачета из нужных пяти....
физику не смог поставить и она не берет, придется брать ее измором.
заплатил только 500 рублей за физру..... ибо было 10 пропусков...

0

12

пропускать вообще лучше не стоит! по себе знаю! у меня чуть больше ушло, ну все таки Москва - это не хухры мухры! а вот по деньгам вообщето на учебу рубль ушел! просто не стали париться с одним предметом!

0

13

да, теперь буду стараться ваще не пропускать.... ибо некоторые получили автоматы и не парились..... а некоторые типа меняч все сдавали

0

14

Короче я беру академ на год....и ниипет.....
Вот нах )))

0

15

Млин чувак зря ты так сразу! попробуй и все у тебя получиться полюбому! главное желания побольше

0

16

действительна познал наконец-та... от сессии до сессии

0

17

а вот и я, то естьпоZZZитивная:)) А у меня,дорогие товарищи, вся сессия почти сдана :rolleyes:  один экзамен остался - логика, 23 числа , так что я почти месяц халявлю) А зачёты автоматом 4 из 5 получились) Вот какая я умничка :boast:

0

18

ну кароче так...... вчера наконец-то получил допуск до сессии :cool:
вооооот... за день до экзаменов то бишь.... на зачеты ушло кароче 1500, (физика 1000 и физра 500).
а только что был первый экзамен из трех - история ну и кароче сдал я его на 5!!!! (за 1500 :D )

сегодня еще пойду куплю математику за 2000 (четверку)..... а физику буду сдавать сам... итог почти все сдано... сессия по времени идет еще 18 дней, ушло 5 рублей но еще надо сдать физику экзамен только... тройка не устроит, нужна четверка.

в общем все вышло довольно хорошо=)))))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » БУ!!!!!