Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » МТЛ Арена "Devils night"


МТЛ Арена "Devils night"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем время часов восемь вечера, все названивают все зовут в арену, а у меня в кармане 800р и негде шайбу вырубить ...вообщем сижу как дурак дома с Наськой плюс поцапался по тел. но в арену охота ..ну думаю поду за сигаретами схожу.
Вылазию на улицу а там не души ..иду я се по двору думаюгде шайбу вырубить и тут мне на встречу приятель бац!! ну я к нему шемлюсь мол так и так на тя вся надежда и......О ЧУДО !!! он мне безвопросов даёт креветку кругленькую )) я весь такой давольный шемлюсь домой договариваюсь с Наськой во сколько и где славливаемся потом ешё Денис позвонил уже по голосу быловидно что он изрядно поднакачался всякими вкусностями ))
Потом мы все дружно словились я Наська Клюква Денис черномор и пофырили в арену))
И так перехажу к самому главному!!!
подходим ко входу я Наська Анька и Черномор ...народу пииииииипец...тьма ...думали хер прорвёмся...или простоим пол ночи но нет через мин 15 были уже в нутри и проходили досмотр))
Зашли я сразу метнулся в толчок вкидываться а потом на танцпол.
а там Красноввввв такое вымачивал!!! вау!!! звук супер!!!! народу правда тьма но блин всё так охеренно ешё любимая девушка рядом и куча друзей ...меня так мазало ...аааааа это было нечто !!!! натусились наколбасились Наська у мя только подкачала ...(( у неё головка болела бедняфффка (( ...и уехала с Анюткой под утро а я дотусил до конца!!! ээххххх...есть что вспомнить тусовка вообщем была полный отпад !!!
Антох Игорян вы полные лузеры что не пришли такая музыка была !!!!! просто ВАУ!!!!!
но не чё не последняя тусовка !!!
Наськ прости за то что ступил ..
Вообщем Краснов рулит!!!!!!

0

2

вот мы с Денисом на Краснове ))

0

3

сам лузер!

0

4

сам лузер!

0

5

MostWanted написал(а):

ты бля куда лезешь?

0

6

не бузи!!!  куда надо!!!

0

7

и не матерись бля!

0

8

Яммиии!!! Да, вечера удалась. К сожаленью помню смутно, сознание вернулось только часам к 6 утра, когда сидели в кафе и попивали холодное пиво, закусывая борщем. Так как у них в 6 подают тока его. Но помню, что было весело, а это самое то. Да, народа было немеренно, многие даже не смогли зайти. 3 площадки с хаусом.  Красноффф, довел мозг до точки кипения, порадовал позитив, прорывающийся сквозь темные очки наших. Отжигали до потери пульса.

0

9

Млин креново что не попал!!! Чуется было действительно жарко!!! Ну после пожара как гриться все способы хороши!!! что сделано, значит к лучшему!!! Так и должно быть!

Что 11-го числа??? в МТЛ!

0

10

11 там делать нех.....отстой сцука...эээ....и эт ....самки не сортесь ;) а тообоим присуну))) :big_boss:  :bb:  :rofl:

0

11

Деееенис бля ты в такое мяяясо был прям как я ))) во тя вшторивало))) кииикоз))) гыыыы))) :dance: вообщем тусовка вроде удалась ..так частично  :bye:  :yes:

0

12

Гы, гы , гы:)

0

13

так вообщем мы думаю 25 наресуемся в мтл-ке )) казан всётки )) :bye:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » МТЛ Арена "Devils night"