Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » OZONE PROрождение — 9 лет в движении


OZONE PROрождение — 9 лет в движении

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понравилось в Казани 20-го? Поехали еще!
Не получилось поехать в Казань 20-го?! — Поехали 4-го!

Ведь мы не стоит на месте, а продвигаем и совершенствуем все удавшиеся проекты. И на этот раз поездка обещает стать более удачной и веселой!

Теперь в программе: отправление с утра из Самары, приезд в Казань днем, а значит, возможность прогуляться по одному из красивейших городов России. Посещение мегарейва, спокойный сон и целый автобус позитива.

Повод: «OZONE PROрождение — 9 лет в движении». Dancing People отмечают 9 годовщину движения Ozone Pro. 4 ноября, в день России, 2 города объединяться в одном клубе на 3-х танцполах. Предлагаем тебе войти в наш поздравительный десант и как следует отметить день рождения наших казанских друзей.

Все это великолепие обойдется тебе всего в 800 рублей. В стоимость поездки входят: проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Самара-Казань-Самара, проход в клуб, возможность прогуляться по одному из красивейших городов России, новые и старые друзья, боевые товарищи, и, конечно, океан положительных эмоций!!!

Для того, чтобы войти в наш поздравительный десант отправь письмо с заявкой на адрес trip@club-guide.ru, в котором укажи свои ник, имя, фамилию и номер сотового телефона.

Вливайся!

необходимо абсолютно точное участие в поездке!!!
Ибо в данном случае отказ от поездки невозможен!
Заявку желательно дать до среды!!!

OZONE PRO представляет:
4 ноября (суббота)
в дискоклубе ”Арена”
с 21.00 до утра

”OZONE PROрождение - 9 лет в движении”

Концепция? … Музыка нас связала и ей мы живы будем, поэтому еще раз оглянемся назад на наше богатое прошлое и отдадим ему все долги. На главном танцполе звучат только самые лучшие треки, звучавшие все эти 9 лет на наших вечеринках.

MAIN DANCEFLOOR (Хиты Ozone party’s прошедших 9-ти лет):
DJ’s:
22.00 – 00.00 – KAMAL (STATE 51)
00.00 – 4.00 - ART & OM (OZONE PRO BROTHERS)
4.00 - ? – ICEMAN (STATE 51)

МУЗЫКАНТЫ:
ИРКЯ (СКРИПКА), В.ИВАНОВ (ПЕРКУССИЯ), JAI (OSCILATORS), Р.САЛИМОВ (L)

ТАНЦОРЫ И ПЕРФОРМАНС:
PLASTIC FREAKS, OZONE ANIMATORS & FRIENDS
VIDEO: BOB НЕЧАЕВ VJ MIX

2-ND DACEFLOOR (Underground music):
23.00 – 00.30 – NEMO
00.30 – 2.00 – TREE KILO
2.00 – 4.00 – RAFAEL
4.00 – 6.00 – HUBBA BUBBA sisters

SPECIAL FUN ZONE (закрытый танцпол для друзей и знакомых)
DJ’s – WERNER, NEMO, OM, ART & FRIENDS
SHOW – Special People Party
BONUS – Special People Party
VIDEO – Special People Nostalgie

_________

все взято с форума http://www.club-guide.ru

0

2

гыыыы )) неплохо )) но с казаками тусить нах надо ...они пиданутые ...так что я пас )) 28 арена....краснов !!!! тыц тыц тыц )))

0

3

Муныч, ну ты че. Мы ж за любой кипишь кроме голодовки. Мож прокатимся, думаю будет веселое приключение.

0

4

сайт клуба места проведения http://www.clubarena.ru/disco/

0

5

ну хз)) заманчивое предложение )) надо подумать )) :rolleyes:

0

6

эээ! В арену ВСЕМ!!! Нех думать!!! ДНБ-танцпол!!! Кто исчо не надумал - думайте! А потом звоните!!! Словимся!!!

0

7

а я теперь ваще буду редко по клубам ходить, кроме проблем с деньгами тут теперь еще и проблемы с учебой=(

0

8

мне позвонили. я фтеме  :cool:

0

9

Серег а че у тя с учебеой???

0

10

жду субботы...
Мааакс  ;) ну ты понял. дело за тобой  :cool:

0

11

торчок бля.... :/ ....очки возьми людей нах распугаеш )) :rolleyes:

0

12

есесено  :cool:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » OZONE PROрождение — 9 лет в движении