Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Work and Travel USA 2007


Work and Travel USA 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Work and Travel USA - Летняя работа в США в сфере обслуживания для студентов

Программа Work and Travel USA проводится с 1969 г. для студентов более чем 30 стран мира. Work and Travel – потрясающее погружение в самую гущу реальной, нисколько не приукрашенной американской жизни с возможностью плотнейшим образом ознакомиться с культурой родины джинсов и макдональдсов, отдохнуть на полную катушку, пробить брешь в ненавистном языковом барьере, и, в конце концов, очччень неплохо заработать!

Краткий сценарий программы Work and Travel USA:

От двух до четырех месяцев Вы работаете (work), 30 дней отводится на путешествия (travel) по США. Вылеты начинаются в конце мая - июне, вернуться все участники программы должны не позднее 1 октября вне зависимости от даты прибытия в США. Прием документов начинается в сентябре и продолжается, как правило, до середины марта (следи за информацией).

После подачи заявки на участие в программе Work and Travel USA вам предстоит: пройти собеседование с представителем программы, заключить контракт с работодателем, получить разрешение на работу, собрать документы на визу, получить ее и, наконец, вылететь!

Work and Travel – твое американское лето!

Work & Travel - это не просто подарки друзьям и родителям, не просто горы отснятых фотопленок, не просто американская пыль странствий на сапогах. Это люди, которых вы встретите; это друзья на всю жизнь, с которыми вы переплывете моря и океаны; это удивительные виды природы, которые встретят вас во время путешествий от Восточного побережья до Западного; это осознание своей независимости и чувство полной ответственности за свои поступки. Но самое главное - это уникальный шанс испытать себя, посмотреть, на что ты способен. Если то, что здесь написано, хоть как-то отозвалось в вашей душе, стоит узнать о программе Work and Travel USA побольше.

Добро пожаловать в мир Work & Travel!

Стоимость программы Work and Travel USA и что в нее входит:

Стоимость программы составляет 710 $ + консульский сбор посольства США + авиабилет туда и обратно.
Отдельно оплачивается 100 $, которые возвращаются после прилета назад.

В стоимость включено:

оформление всех документов (в том числе разрешения на работу), позволяющих студенту жить и работать на территории США в течение всего срока программы
медицинская страховка на весь период пребывания по программе
снабжение материалами по программе: брошюры, анкеты
круглосуточная полная информационная и экстренная поддержка на территории США на весь срок пребывания по программе

Требования к претендентам:

· студенты не последнего курса
· возраст участников от 18 до 23 лет включительно
· знание английского языка на уровне Intermediate (относительно свободное общение и понимание)

http://generation-t.ru/

Кого заинтересует пишите в ЛС или mail dsader@yandex.ru

Отредактировано SpongeBob (13-10-2006 02:13:30)

0

2

Вопросы пошите тут, постараюсь ответить и помочь.

   Срочная консультация по тел +79277081348

Лучшая цена и профессиональный подход.

0

3

Ну ты ...так завязывай с рекламой ! ругаться буду! :/

0

4

агитатор мля ))) Денис ...так не зя ))) :rtfm:

0

5

Rulez, типа? Почему нельзя? Топик отдых, развлечения. Я предлагаю, охрененный отдых и если угодно, развлечение на лето. В чем проблема? Я могу устроить этот отдых, компании через которые я это устраиваю имеют самые низгие цены, а я постараюсь обеспечить лучший сервис. Плюс это не кидалово, так как сам неделю назад вернулся. Так что, так сказать на себе это все опробовал. И тебе ли не знать что это за отдых, хоть и по наслышке. Так пусть это попадет в массы.

0

6

Я хочу в Америку. наверное поеду

0

7

ага знаю ))наслышан ))) чемоданы стоят уже в углу ))) гыыы ))) но бля это реклама !!! низяяя !!! но тте в виде исключения ...хуй с ним кароч ))) главное чтоб всё это было в прок ))
а там...кароч всё будет ....США !!! ммм....как много в этом слове )))) :D

0

8

XBOCT, если действительно есть желание, то основная часть пути пройдена. И естественно, если проходишь по критериям. Не первый и не последний курс.

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Work and Travel USA 2007