Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » пипец))) словились нах)))


пипец))) словились нах)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пипец Денис мы когда нить бум без касяков прогуливаться??? :lol:
ароче сёня словились с Денисом  поехали на остановку встречать Наську (ну все знают Любимую мою ;)  ) вооот пофырили сначала по делам тиам Денису кудато заехать надо было пообщались малясь рассказал немного о США ну то сё ..
Заехали там в одно место  Денис сделал все свои дела и пофырили по городу кататься там сям покатались припёрлись на набу посидеть покурить поговорить кароч ну и потом повезли Наську домой ))
Отвезли Настеньку я там её чмааааакнул так клёва )) сказал сто раз что люблю и попёрлись мы с Дэном домой ..поставили машину на стоянку и ....самое весёлое начинаеться пофырили в парк хаус я захотел йогурт а Денис воблу !
Заходим в парк хаус у Дэна в руках портфель и бутылка Фанты на половину выжратая спокойно проходим мимо охраны
Нам сообщают что у нас на всё есть 10 мин ..фырим находим воблу я йогурт  Дэн ешё берёт се пиво и пидуем к касе ..там начинаем расплачиваться и тут продовщица орёт
-а за фанту???
-а с хуя ?? мы её с собой принесли
*у продавшице глаза на лоб* как с собой?? а как вы прошли ??? :lol:
- вот так обычно ...и т д ..
кароч начинаеться рамс !! мы катигерочиске отказываемся платить за фанту из принципа в итоге охраники поднимают там всех на уши чтоб посмотрели камеры ..проходит мин пятнадцать и мы с довольными рожами уходим от туда с фантой ))))
З.Ы.
ВОТ СКАЖИ МНЕ Денис ))) мы когда нить с тобой без приключений гулять бум ?))) так чтоб спакойно вышли погуляли и так же спокойно домой? а ?:lol:

0

2

:lol:  без комментариеFF =)))))

0

3

Вааззааппбб!!! А то))), покой нам тока снится!

Наконец то познакомился с человеком, о котором ежедневно слушал на протяжении месяца общения с Максом. Да, конечно Настя. Он был прав, милый, добрый, общительный человек.  Тока положительные эмоции. Glad to meet you! Вот.

А охрана и вправду быдлядская. Да на кой хер мне эта фанта сдалась, жесть. Но ниче отбадались, Максимыч та диалект залечил будь здоров. Типа охранником работать ни в жизни:))) Все все козлы, и ты лысый тоже.  И попивая молочко побрел до дому до хаты. 

Вообще здорово, рад был покататься по городу в такой компании.

0

4

ПАсиб)) Ну приятно прям оооть как:) Могу сказать тоже самое и про тя , Денис )  Поверь, про тебя я тоже слышала ежедневно в течении n-ого количесва времени =) Абсолютно всё сошлось, кроме  *при4ёска у него, как у Емелииии* ))))))))))))) И я рада была познакомиться)  А по городу действительно заме4ательно покатались - давно мы об этом с МАксимом ме4тали) Спасибо за интересное времяпрепровождение :)
ту МАся: заяц, ну када ты у меня будешь посдержанней?:))) Ну незя так с лысыми кАзлами:) НежнеееЕЕЕ нада :P Люблю

0

5

А яб исчо и охране пилюлей дал бы!!! От души!!!

0

6

MostWanted, нежнее, еще нежнее. Позитивней, дружжжище! Эт их работа, а если на каждого урода нервы тратить, себе мало чего останется. Вот.  Peace of the world!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » пипец))) словились нах)))