Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Клююююкво4ка, любимая!!!!


Клююююкво4ка, любимая!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хех...и у кого это сегодня совершеннолетие?! Ну-ка, ну-ка...поближе...ОООй, это ж у Аньки :)))))
ЛЮБИМАЯ МОЯ КИСЛЕНЬКАЯ!!!!
Ты просто заме4ательный друг, сексуальная девушка, умный и интересный собеседник и ПРОСТО ДИКО КОРО4НАЯ, когда в настроении :) Оставайся такой всегда, 4удо)Ну можно прибавлять только ВСЁ положительное =) ДЛя меня ТВОЕ событие - МОЁ собЫтие и я сей4ас тааак за тя рада:) Целую тя и очень-очень люблю)

Отредактировано поZитиVнаЯ (04-10-2006 11:53:23)

0

2

Кхе!!! Анютка с праздничком!!! Всех благ те сонце!!!
От Настены ни нашаг!!! Позитив должен быть рядом!!! Постоянно!!!
Ну можно конечно на чуть чуть отлучаться!!! но не надолго!
Оставайся всегда такой же красивой и хорошей девушкой!!!

P.S. Ушки твои хде??? подергать желаю!!!

0

3

Тяяяяяяккккс!!!!! Анююютка корешок мой !!!!ты блин клёвая за всё то время сколько я встречаюсь с Настенькой у меня небыло лучше подруги ...всегда выслушаеш ))поддержиш обьясниш мне некоторые веши которые я не понимал )))ты просто ааааааббббааааалденный дружишееее!!!!!!!! я тя обажаю как друга и ценю !!! воть кароч !!!! ;)

0

4

СПАСИБО ВаМ, хорошие вы мои, любимые вы мои, родные вы мои))))и самые самые самые))))) :friends: мне ну безумно приятно)))))))))прям очень очень очень))))я вас очень люблю))))(Наська, Маська вас в особенности*))))вы мне как родные))как брат с сестрой!!)))не м0гу без вас)))ахааа))) :P ....Weekend ещё впереди:)))вы помните*?
mostwonted
Антошк))а ушки ещё подёргаешь)))нежно-нежно*))) ;)

0

5

Выходные руууууууууууууууууууулят  :D  :D  :D  Чмак тя,Кислая)
Заодно ооч нежно поцклую МАську, и чмакну в щё4ку АНтона)
Тыц-тыц-тыц...надо буит потом отчет замутить о 6-7-8 числах  :P

0

6

Анютк )))ты наша систруха ))))) ты !! ты!!!! ты наша лючшайшая подруга!!!! и оооочень дорогой нам человек )))

0

7

Клюква*)
*смущаеца*
Поздравляю тебя, желаю тебе всего самого самого наилучшенького!!!!!!!!

желаю тебе, чтобы твои лучшие друзья (Н и М) всегда были рядом, что итак будет,
желаю тебе чтобы не было отбоя от парней, чтобы даже весло не помогало (гы)=))))
желаю тебе, чтобы постоянно везде где ты появляешься были зеркала, будешь окружена ослепительной красотой=))))))))

Ты просто наисростовейшая архикрасавица! редкий человек - спокойный и веселый одновременно.
о б о ж а ю
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
=)

П.С. прости что не вовремя.......
П.П.С. на выходных не смогу объявиться.......

0

8

XBOCTСерёженькаа, солнышкооо)))))спасибооо))))) :) ..прямм прям прям ну ващееее)))засмушщал аж)))))4макаю тебя ....хороший!)))

0

9

жалко что не сможешь(((

0

10

Клюква*)
опишешь потом как там царевщинка, ладно?

0

11

ОТЛИЧНО))))).....было веселооо)))....(да...Нась, да МАсь*?)))хееее....Человек было не так мноого как хотелось бы, но все самые родные , любимые и дорогие присутствовали))))Последствия ДР- разбитое окно и головная боль)))а так можно считать 18-летие удалось)))

0

12

гыыы)) да-да-да)) мне оооочень понравилось, отдохнули на славу :) был народ, который изрядно всех веселил)))
ну насчет разбитого стекла и головной боли Анюта поскромничала)) ещё 2 этажа  грязи, разбитый фонарик , буктылки пива по всему огороду и дому, отсутствие воды и АНдрей Фриман ))) НО ЭТО ВСЁ ТОГО СТОИЛО :))))))))))) :D

0

13

Фаааакт а ешё клёвая ночь с Настенькой ))свечи грепфрукт ))))ммммм...и Наааастенька на десерт ))такая любимая ))) :friends:  :yes:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Клююююкво4ка, любимая!!!!