Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Авто, Мото » <<<ДрЭг РейсИнг - ЗакрЫтие сЕзОна>>>


<<<ДрЭг РейсИнг - ЗакрЫтие сЕзОна>>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

16 сентября в аэропорту  Смышляевка произойдёт это действие,вход сотыга.желающие отпишитесь........

0

2

:cool: да-да-да!! я тоже хочу!! в том году была - осталась в восторге:) советую усем)

0

3

impulse™ написал(а):

16 сентября в аэропорту  Смышляевка произойдёт это действие,вход сотыга

дык ты скажи во сколько, в смысле время

0

4

все это пройзойдет 16 числа ВНИМАНИЕ!!!!!!!! в 15-ноль-ноль.

0

5

а ещё 23 сентября в 12:00 в смышляевке..вот туда поеду

0

6

а мне что-то вообще-то не охота на эти стрит-рейсинги ездить

0

7

Чегго там делать?? на тачки смотреть?? Или как у людей все мечты в железо упираються?? там понты карявые тока

0

8

не согласна...туда нужно съездить хотя бы ради того, чтобы посмотреть на эту красоту, скорость..там такая атмосфера, ааа, не передать словами!

0

9

23 на Безымянке будет*)))а не в смышляевке

0

10

аэропорт смышляевка! внимательнее читай  стенды =)

0

11

Ну Граждане малость Вас поправлю!!!
поZитиVнаЯ , impulse™  - Да дело происходило в аэропорте Смышляевка!!!
Настен вот насчет скорости это ты зря!!! сама ты ету скорость не почувствуешь, пока не сядешь за автомобиль, для начала, ну а потом на те которые, на которых там участвуют!!!
Антоха - ездят туда люди которые просто нормально хотят отдохнуть, как и на любую вечеринку, в данном случае просто на природу!!! Понтов там как раз минимум!!! Просто люди демонстрируют что можно сделать из наших стандартных тазиков (т.е. ВАЗ-ТАЗ)!!! Красивые машины вот что там забавляет!
XBOCT - Вот теперь могу с тобой согласиться! Закрытие прошло совершенно плохое!!! Очень плохо,что  погода подкачала - холодно очень было, даже в машине!!! Плюс у них задержки свои были минут по 40, а то и по часу!!!

От себя скажу то что мне всетаки понравилось лицезреть!!! Знакомы друг п-слона: Вартан Великолепный на ВАЗ 2115 вместе с, насколько я понял, товарищем на ВАЗ 2101 вытворяли на асфальтовом покрытии - это было красиво!!! С ручника под резиновый диск стартуя, причем на месте оба!!! клубы дыма у одного спереди, машина практически вся была окутана кипельно белым дымом, от истирания резины, у второго же совершенно противоположная ситуация - передняя часть машины видна, а вот заднюю всю поглотил белый дым, она уже начала сливаться с цветом машины!!!
зрелище конечно интересное со стороны!!!
Ну и пару бешеных парней которые видимо просто решили отдхнуть!!!  крутились на месте, нарезали петли по полям!!! Впринципе вот и все что там было!!!
Мой интерес к такому дрэгу упал!!!

Нету там этого адреналина как на маленьких самарских улицах!!!

0

12

ааааааааааааааааааа!!! ПРОСПАЛА!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))
холодно..мдям( короче, счувствую, в том году закрытие было лу4ше ) ыыы)

0

13

Мне открытие понравилось! Вот хде красота была!!! Суууппеееерррр!!!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Авто, Мото » <<<ДрЭг РейсИнг - ЗакрЫтие сЕзОна>>>