Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Ани ахуели ли вы родные мои ?????


Ани ахуели ли вы родные мои ?????

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

MoonWalker
Дети есть, Максимилерьян :) Это Я :) Но в принципе не обращайте на это внимания :)

0

32

Насчет мата прально сказали, Маська мой)

0

33

Материца можно мое мнение=) почему бы не сказать БЛЯ когда хочется?! это выражает эмоции очень даже хорошо=)

0

34

XBOCT написал(а):

Хвостик, культура должна быть везде! и даже на форуме , а кому хочется поматериться  сделать отдельную тему ! Пусть там показывают исскуство владения языком!

0

35

Добрых Дел Мастер
ПЕрвый раз в жизни я с тобой согласна :) МАту - НЕТ

0

36

раздел мой !!! и я тут решаю мона материться или нет !!!! мы русские люди и иногда высказаться матом мне очень помагает!!! да и угарно бывает енто ))) так что давай я буду решать чё тут мона а чё незя ок? :beee:

0

37

Добрых Дел Мастер
клевая идея=)

MoonWalker
ну ваще раздел все равно должен подчиняться всеобщим правилам всего форума, правда вот их нет=) так что.... можно все, а вот запретить ченить можешь=) Макс, запрети ченить=)

0

38

запрешаю )))) вести ся культурно в моём разделе =)))) так покатит Серёг?)))

0

39

:D

0

40

MoonWalker
поZитиVнаЯ
отлично, ребят=)))))))

0

41

а че бы бля не и не поматериться!!!! :)) и ваще...че я хотел сказать-то? их да...это...ну типа как его...забыл блин....а да....СИЛЬНЫЕ ШИШУЛИ ПРОДАЛИ....Гады....так...куда идти то? где дверь в этой комнате...блин...все забыл....:))))

0

42

гы)))))))))а тема то развиваеться не по теме уже ))))))))))))))) оттенок бразззззза мочиш )))))))))))))))

0

43

с темами так всегда) они плавно перетекают в другое русло...да вообще форум чего-то вялый стал:( Быстрей бы зиму что ли...НАроду куча буит тут тусить =)) :P

0

44

поZитиVнаЯ
с чего бы это? нихера не больше тут будет.... а если и будет, то половина все равно писать ничео не будет=)

0

45

XBOCT
Зимой народу особо гулять негде, все всё больше дома виснуть будут..а чем себя занять? ПРально, инетом :) Это , Серег, статистика! Сколько раз заме4али!  ;)

0

46

а кто не ббуит писать тот ...кароч Серег не парся всё буит пучком ))) зимой холодно прально Наська грит , все будут в инете )) так что обшеми силами форум разовьём!!! :yes:

0

47

MoonWalker
поZитиVнаЯ
вот это АТЛИЧНА!!!!!!!!!!

0

48

XBOCT
Пля я тормоз. Не увидела одно из твоих сообщений. Серег, я уже извинилась...а игнорировать меня теперь-отнюдь не лучшее решение. Мстительный. Интересно, это пожизненный бойкот?.. Тебе не стыдно мучать ребенка, а? Итак себя виноватой чувствую...А ты еще добавляешь...

0

49

Nu reby. Vi tut razduli revoluciy. pozitivney, pozitivney

0

50

Да мы позитивом просто блееешем ))) ты просто енто не замечаеш ))))

0

51

Nu ya vlivayc', potihon'ku, osvaivauc'. Vse bol'she nravitsya. Vi voobshe otgigaete zdorovo ya smotry :D

0

52

гыыы :haha: вспомни как мы отдыхали  :friends: воооот енто был оттттдых)))) приедиш потусим ....как в принципе всегда ))) тыц тыц тыц  :dance:  :yes:

0

53

да-да-да, маль4ики, прально говорите:) Я, если 4то, в вашей компании =) :cool:  ;)

0

54

MoonWalker
поZитиVнаЯ
милые браняцца - тока тешаца

0

55

XBOCT
если бы(
MoonWalker
я тебе все в асе сказала

0

56

я люблю его и жить без него не могу, но меня так напрягают наши ссоры, народ!!!!!!!!!!
:mad:

0

57

ya smoty v razdele moder daobavilsya. Takoy semeyniy razdel poluchilsya, kak trogatel'no... :)

0

58

да )) семь ))) я скоро психом стану от ентих ссор))) :blink:  :bye:

0

59

ыыыыыы сказать больше нечего=) Макс, сам же следишь за разделом=) давай ета.... ссорьтесь хотя бы в разделе "реальная жизнь", перекинь мессаги туда если нетрудно, а ваще ну-к миритесь на!

0

60

Усё)) Помирились нах =) Да, заяц?:)) Мррр... МИр-дружба - жева4ка ;)  ЛЮбим, жить друг без друга не можем, но оба психа и тд)) Короче нормальная такая типичная трогательная ситуация =))) :D

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Ани ахуели ли вы родные мои ?????