Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Ани ахуели ли вы родные мои ?????


Ани ахуели ли вы родные мои ?????

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

пиздато я смотрю хвостатый тут считаеться со мнением других я ваше валяюсь зашел на форум а тут извените какие то новые модыры в моем разделе а меня типа спросить не надо какого он тут делает да и нужен он ли мне вообще в моём разделе ??? рубит в клубах ??? где Сергунчик в ССХИ вашем чтоль колхозе ???? ты прежде чем чёт делать поинтересуйся у других надо ли им это и устраивает их ли это ??? значок бля меняте уже неспиздить месяц все уже ржут типа группа долбаёбов клоунов "ночных" со значком определиться не могут ентот лишний движняк бля создал ...и всё сам ..нахуй у кого то спрашивать ?? прально !!! сам с усами и пох до остального !!! я хуею с вас дорогая редакция!!! и что же в ентом треугольнике цвета мочи пиздатого такого и ночного??? Я хочу чтоб в моём разделе был помимо меня модером или Клюква или моя Любовь Позитивина моя ненаглядная !!! вот они тиусовые дявчёнки а енто тело я даж не знаю!!! и делить свой раздел не собираюсь!!!! создай ему свой раздел и нах из моего !!!!!

0

2

MoonWalker

пиздато я смотрю хвостатый тут считаеться со мнением других

Да, то что вышло - это полный порожняк. НО! родной мой! Я не знал о том что у меня нигде на компе той картинки нету. я бы вернул ее да и все. А так - да, я извинился перед всеми уже несколько раз.
А считаешься ли ты с мнением других, когда говоришь МНЕ это тело нах не нужно в МОЕМ разделе?!!! Вопрос стоит так будет ли всем польза от того, что он будет модератором в этом разделе. а польза от него была бы. ну да ладно, вспомню опять же свое обещание, не делать никого модератором без того, чтобы посовещаться с остальными. Ты, Максим, этого не хочешь, это я уже понял.

где Сергунчик в ССХИ вашем чтоль колхозе ????

часто говорю эту фразу маме "узнай, потом говори". Серега logdog живет в Самаре.

и что же в ентом треугольнике цвета мочи пиздатого такого и ночного???

Дорогой мой, я сотый раз говорю не только тебе. того значка у меня нету. в этом я виноват столько же, сколько и ты и остальные =НоЧНыЕ=, не сохранившие тот значок. ЗА то, что я вообще начал эту канитель, я уже несколько раз извинялся. Если ты найдешь пиздатый и ночной значок с размером 16*16, то я буду рад. а пока что я ищу тот, старый.

0

3

А нельзя было раньше МНЕ сказать, ты же знаешь, что я найду все, что надо! Ща организую иньянь нужных размеров!

0

4

Вот вам ваш значок блин!!!

0

5

Прина
Дай я тя чмакну, мадам:)
MoonWalker
МАська, ну ты чего у меня разбуянился?:) Тссс... Хвост, бедный, уже и так ото всех наслушался! НО ОН не прав был, это факт =) Люблю тебя, не нервничай...НАм и так с тобой всяких косяков хватает :)

0

6

:mad: а что енто за беспредел ??? вот коггда он всё сделает как надо вот тогда и поговорим а так я МЛЯ против!!!!ПРОТИВ  того чтоб Серега сам всё решал он тут не один!!!!!!!о нах!!! значёк я поменял кто его поменяет опять на какое то фуфло закидаю какашками!!!!!

0

7

поZитиVнаЯ
Даффай ток я мисс, а не мадам:)

MoonWalker
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Я еще попробую его сделать аккуратным и круглым, если получится сюда кину:)

0

8

мда друзья мои.... позитивом у вас тут и не пахло. Из мухи делаете слона. Разберитесь наконец между собой кто тут зачем и как. Желание тусоватсо на этом форуме у меня чесно говоря пропало....

0

9

бывет )) и знаеш я не сильно из за ентого расстроился))) так что ...:P

0

10

MoonWalker
:friends:
logdog31337
ты-то чего паришься? они сами разберутся*

0

11

Мля, пока меня небыло тут прям мексиканские страсти кипят,  погодите я за попкорном сбегаю и поудобней на стуле усядуся и давайте продолжайте,  значки там или модеров обсудим............ ну вообщем поехали!!!!!!!!!!!

0

12

Вумник :lol:

0

13

мндаааа...)))))..ну а что*??? весееело однакоо)))) :blink:

0

14

Нада всем под ХВОСТ пинка дать и все успокоятся*Пришла злая тетя Прина и всем указала куда кого пинать*

0

15

опять хвоста затронули)))))) ;)

0

16

Ладно. Заранее говорю, Серега, извини, если обидела! Потому что когда я выхожу из себя я за свои слова не ручаюсь! :(

Отредактировано Прина (19-08-2006 02:25:08)

0

17

ПринаМОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ РУЧАТЬСЯ?
а потом вежливо так извиняться??????
Клюква*)
любят значит=)
MoonWalker
зачем кидаться на незнакомых людей? С таким поведением мы так и будем втроем-вчетвером ругаться на форуме из-за значков, а не общаться полноценно.
logdog31337
не бери в голову чувак, бывает

ХЫ, быстренько тема разрослась=) все бы темы так кипели=))))
А по поводу ситуации... сь одной строны то, что происходило - это просто замечательно=)
группе не безразлично какой у них значок=) прикольно=)
многие принимали участие в обсуждении... насчет модерства - вот это неинтересно. и не правильно, но тут опять же моя ошибка, у нас с Максом и Антоном был договор, который я нарушил. причина - Макс не появлялся на форуме, появился Серега, КОТОРЫЙ ОДИН и поддерживал ВСЕМИ НАМИ (муахахаха) ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, на котором по сути появляются только Настя и я! почему бы ему не дать модерство? Но что же, договор нарушать не будем, модерируй Максим СВОЙ раздел один=)

А вообще мне надоели всякие стычки, штыки и прочее, если вы не любите новое, не стремитесь к развитию, то - как хотите.
будем пассивно сидеть на пеньках с тем что есть. мне заняться тоже кстати есть чем.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ flame topic ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

18

XBOCT
Пожалуйста, можно даже не извиняться, честное слово, ничего против не имею. Можешь даже когда в себе за свои действия не ручаться, потому что...потому что.

0

19

XBOCT
И что же нового ты внедрял в наши массы?:))) Новые зна4ки?:)) НЕ в обиду, Сереж, но слишком громкими словами бросаешься...
А насчет модерства разбирайтесь сами, я умываю руки  :rolleyes:

0

20

поZитиVнаЯ
ну я по сравнению с остальными (даже не появляющимися на форуме) всегда пытался что-то изменить к лучшему для =НоЧНыХ=, а то, что у меня многое не получалось - это естественно, не всегда же все к лучшему. а все сидели на пеньках и ничего не делали. ну пусть этим и занимаются, я конечно этим не буду заниматься, но теперь все буду делать для себя, так как от вас никакого желания к переменам не вижу ни тем более к своим действиям.

0

21

XBOCT
Значит я тоже ничего не делала, СПАСИБО. Я ЗА перемены, но против квадратов и треугольников.

0

22

оставьте мальчику раздел....и заходите сюда чтобы узнать что твориться в мире клубов и жеского расколбаса....безумных глаз и ритмичных резких движений....что какое-то "тЕлО" влезло в этот раздел мне не нравиться...тем более человек который не в теме!!! предлагаю оставить Макса сдесь всевластным господином....это его раздел...его мир....не влезайте в него...а просто наблюдайте.....

0

23

Оттенок
сто лет тя тут не видела:) Пришел и усё разрулил) Сразу чувствуется родственная связь между тобой и МУнычем:)))))Браззза))))

0

24

Серега гений ты наш не признаный !! епть!!! а какие ты перемены внёс в форум?? и в нашу группу?? создал сам проблему со значком поменял сростовый значок на какоето фуфло!!! потом сток гимора и ентого было и всё вернули как было мы с приной !! и все счастливы и довольны )) у тебя что хобби создавать самому себе проблем и с гордостью их преодолевать ?))) делопут нах!! какого хера ты назначил кагото в моём разделе модером без моего ведома ?? ты нарушил своё слово !!! извинения нах не нужны просто не надо делать так как делаеш ты:threaten:  ...и что что я тут давно небыл ?? я что то не заметил чтоб без меня форум загнулся!!! Оттенок браззззза!!! пасиб за поддержку !!!  Наськ любимммммая моя )))))))) цаловаю тя ))) прина респек те !!!  так что Серёжа кроме гимороя ты не внедрил нам абсолютно НИЧЕГО!! так что ты канешно не прогони ...но ты сам создал енту проблему))ты пойми ты вот пальцы пытаешся выгибать "Я" там "Я" галовка ты от ..часов ))Давай серёг достигать чиво то вместе и согласовано я думаю мы все хотим чтоб у нас были какие то здвиги вперёд а не назад ...ты меньше говори и больше предлагай зделай отдельный раздел где мы будем обсуждать то как нам добиться так сказать высот и усовершенствоваться ))) и пусть там все высказываються одна голова хорошо а докуя это и есть докуя)))) так что думай сам ))) и не кто не хочет тебя не чем задеть или обидеть )) просто Серёг прежде чем чёто зделать подумай хотят ли этого все ))) :yes:

0

25

назревает ПУТЧ )))))

0

26

А Хвост нам сайт собственный создал! Исправляется) Теперь чувствуется, что не просто слова, а действия!:)

0

27

мир - дружба- жева4ка) :P

0

28

MoonWalker
мужик, мне незачем гнуть пальцы.
когда мне надо я гну пальцы, да, но в реале, тут мне до этого пох.
никаких я! я! нет, просто когда мне что-то не нравится я говорю, сейчас вот мне не нравится что ты возмущаешься, почвы нет у 70% твоих претензий.
например с картинкой.
я извинился за то что начал эту канитель, а потом все пришли к выводу ставить квадрат. потом ставить иньянь. я уменьшил эту иньянь дней за 10 до ПРины, даже раньше но я просто не мог ее закинуть из-за неполадок в чате. в чем моя вина? я бы сам все сделал, исправил твою ошибку и без тебя и без Прины. а ты говоришь что если бы не вы, то так все и было бы.
Потом твоя фраза хоть меня и не было форум не загнулся....
да постоянно приходилось его поддерживать, чтобы он не загнулся, он жил не сам собой, а благодаря НАсте, Даше и мне... а потом он ожил сильно благодаря Сереже логдогу.
так почему бы его не сделать модератором если он вдохновляет в форум жизнь когда ты где-то пропадаешь? делаю его модератором, да, договор был, но не нарушил ли ты его стороны? Тем что не появлялся на форуме? А потом разъяренно ворвался сюда с претензиями. Да, теперь ты один модератор СВОЕГО раздела, да. Я не буду с кем-то конфликтовать, зачем?!!! Меня просто убивает что по поводу этого у тебя до сих пор есть претензии! ты модератор своего раздела где тут моя вина?
РАздел по поводу всеобщего обсуждения?
да есть он, Максим!
нащывает Обсуждения советы предложения.
только когда я там что-то спрашиваю, никто почему то не отвечает, только потом все разъяренные появляются и орут почему ты нас не спросил!

Меня жутко убивает уже все это дело, все эти вечные претензии, ни с кем не хочу ругаться, ссориться... но когда меня постоянно в чем-то попрекают, да еще и так агрессивно. Сначала нормально все было. сейчас я уже начинаю задумываться а нужны ли мне эти ссоры?

0

29

Кароче, мальчики и девочки! мне до коликов смешно все это читать,  но первое - нематериться в форуме, вуторое - все важные вопросы   (которые матом ) обсуждать в аське , а на форум вывешивать только принятые решения
если модеры об этом незнают надо им об этом сказать!

0

30

дело гриш чувак ...но насчёт мата ...тут детей нет и выражаеться каждый так как хочет!!! :beee:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Ани ахуели ли вы родные мои ?????