Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » в эту субботу, 19 августа


в эту субботу, 19 августа

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

МАся на фотах ОТВРАТНО получился!!! Это просто не он!!! Он у меня в реале такой клёвый, а тут как бандюга какой-то :)))
ЭХ, Ярик, мы так желали с КЛюквой посмотреть эти фоты ДО их появления на форуме...не успели =))) Гы) Может это и к лу4шему ;)
а второго действительно приезжай:)

0

32

та ладно вам. какой макс есть такой и получился =)

на счет второго сейчас сказать ниче не могу. в конце недели видно будет
кстати. я тут обнаружил что в моем гардеробе совершенно нет джинс и наманой рубашки =)) аха. так что если и соберусь второго приехать то надо будет прикупить =)

0

33

:lol:  это ли главное в клубах?:))) СМешн0й =)
ту Ярик: неправда, не такой он в реале!!! ( я про МАкса)

Отредактировано поZитиVнаЯ (22-08-2006 19:37:54)

0

34

это ли главное в клубах?)) СМешн0й =)

нет конечно. когда ты в клубе это вообще не имеет значение. но туда нужно пройти. а вот в спортивных штанах могут и не пустить . воть.

0

35

bad4/wer2
Это ты прально сказал..не везде так, как в десперадо) В МТЛ бы не пустили, наверное, в спортивном виде :cool:
Хотя...

0

36

да ! в наманый клуб в трико некуя не пустят ! даж в ту же Арену! так что будь готов !!! Ярик не кого не слушай!! тока меня и русское радио ! :lol:

0

37

MoonWalker
поZитиVнаЯ
bad4/wer2
а я в смокинге приду=)

0

38

Ага, вперёд) Зато соригинальни4аешь ))))

0

39

аха... не я наверное приеду. оч уж хочеца. где еще так потусишь как не в Самаре =) 2 недели перерыва хоть и немного, но ниче. за то потом месяц обещаю ничего круглой формы в рот не брать. а там как раз и ПОСВЕЩЕНИЕ в СТУДЕНТЫ будет... пилоток в клуб набьеца =) ыыы... так о чем это я.. а . ну да.. второго.. короче второго если все будет путем то я приеду )

Хвостатому:
а че. наманая идейка про смокинг но тогда те скорее придеца всю тусовку сидеть рядом с Мишей =) только ему будет ХОРОШО а тебе не знаю  :lol:

0

40

Ярик мооооочиш!!!!!!!=)))))))))))))))))) :lol:

0

41

MoonWalker
bad4/wer2
поясните таварищи над чем ржоте *тупит*

0

42

Ну все. с завтрашнего дня начинаю кушать бананы и изучать карту Самары. в субботу за одеждой ;) съездию )

XBOCT
Миша пояснит )) забей короче.

0

43

bad4/wer2
в эту субботу???? тут тема есть одна..... позже скажу

0

44

;) а я Наську люблю о как !!! :rolleyes: знаю что не в тему просто не могу удержаться =))))) ооооочень люблю тя заяц мой !!!! ;)

0

45

таакк...вот и на одного торча стало больше...поздравляю ЯРИК!!!! :))

0

46

и еще...уберите фоты таблов из топика!!! жесть!!!

0

47

а вот тут я согласгна с ОТтенком - посмотрели и хватит))

0

48

правакацию убрал. с остальными че делать?

0

49

Ярик, счас мАКс буит писать:
Ярик кароч не прогони я фотку свою нарядную уберу ужжж ооооочень она мнне нравиться наська вон нервничает грит уведут ...так что необесуть дружище))))

0

50

хы. тока я не понял ты ее уже сам убрал? хотя все вроде на мести... или мне ее убрать? а то я чего то недопонял ))

0

51

фсе. макс сам все убрал =)

0

52

МАксим, люблю тебя..и хвать уже бухтеть:(

0

53

хех)))) бухтеть перестал )))терь только люблю и сё  :pardon:

0

54

что-то тут во всех темах  только и есть, что наши признания в любви друг другу:) Я тя тоже, заяц) Только вот от темы мы ушли..Кстати, о чем она вообще?:))))
ааа...проошла она уже..нада её того... удалить =)
хотя нет:) Тут есть, над чем потрещать )

0

55

дяяяяя есть над чем )))) :rofl:

0

56

MoonWalker
чмак в нос :)

0

57

чмак в губки ))
Нааааська ))))) :friends:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » в эту субботу, 19 августа