Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » в эту субботу, 19 августа


в эту субботу, 19 августа

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

19 августа суббота Масс позитифф представляет Опен эир часть вторая красно глинский пляж, старт в 23.00 окончание 7.00 отправление от поляны, вход с флаером 200 без 300, 2 танцпола рнб, хаус, бар, еда, реклама с завтрашнего дня по рекорду, бесплатные презервативы от мускулан

0

2

Дааааа))) клёва Зая ты чё енто тут рекламой то занялась ?))) мы всё равно стобой не едим любимка ))) у нас другые планы ..ээ...так сказать свой оупен будет ))) :yes: и там мы таааак отдохнём ...ммммм.....

0

3

:cool: MoonWalker
))))))ПРосто, чтобы народ знал) ПУсть хоть кто-то потом расскажет...
Свой оупен...ХМ)) Зву4ит заман4иво) Мрр... Какие будут диджеи?:))))

0

4

диджеи Лёлик болик и НаФФФФФтенька)))) такие пойдут?))) я думаю зажгут как надо))) чмак заяц!!!!

0

5

:lol:  :lol:  :rofl:  тогда нужно ещё пригласить ещё одного, чтобы то4но кураж состоялся))))))))

0

6

да самого такого центрового!!! Мужика так сказать с яйцами ))))))))))))))))))))))..да ?))) во мля порево буит МЯЯЯЯЯЯЯСОО )))) и больше не кого не позавём так да?))

0

7

MoonWalker
ага)) у нас буит  4ил аут=) гы))))) закрытая, только для vip  :cool:

0

8

тусите значит...да? :)) ну-ну!!!

0

9

))))))закрытой вип-ве4еринки не полу4илось, как ожидалось =) К нам в гости вчера Ярик (wer2) приезжал, так вот мы ( я, Клюква и MoonWalker) устроили ему мини-экскурсию)) Обещал вам тут отписаться:) Муны4 расписывал ему самарскую клубную жизнь во всей красе, они даже попрактиковались в *десперадо*:) :) :)
Пс: был отличный вечер(но4ь), Ярик, была рада познакомиться, давай в САмару по4аще ;)
Псс: Максим, я уже соску4илась:( ЛЮблю
КСтати..насчет шапки этой темы..ГОворят народу было много, но само мероприятие не о4...ПО-любому там был ИГорь(Оттенок)...будем ждать его комментоФФ ^_^

Отредактировано поZитиVнаЯ (20-08-2006 13:13:06)

0

10

вот надо бы отчет сделать по поводу выходных, но не знаю как и че писать. вернее знаю как но это не понравица позитивной и клюкве. =) девченки. мож мне все таки вас немножечко спалить и написать как все было? а то какие то темные пятна в отчете будут =))

0

11

Ярик!!!!! анукааа отставить!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :bb:

0

12

:bb:  :to_babruysk:  :threaten: Яррррррррррррррик!

0

13

гыыыыы)))) Наськ Анютк))) дявчёнки маи любимые )) вы чё тут раскричались?))) не чёж такого не было  :rolleyes: правда Ярик? :bb:

0

14

MoonWalker
Тебе, любимый, тоже надо язык твой прикусить) Зава этим и займусь =) :bye:

0

15

енто по какому поводу я чёт не понял ??? чё я такого сделал то??? :fie:

0

16

поZитиVнаЯ
Клюква*)
а ну-ка рассказывайте=)

0

17

MoonWalker
Чтоб не проболтался слу4айно:))
XBOCT
Ниче-ниче :rolleyes:

0

18

поZитиVнаЯ
фсе равно я вас раскрою=)

0

19

итак. когда все выяснили можно начать писать отчет о выходных. поехали:
19 августа субботнее утро. ну тут ниче интересного. проснулся, чуть чуть поел, побрасал в пакет зарядники к телу и кпк и выехал в сторону вокзала. Купил билет, сел в электричку ( первый класс нах, это где телики сверху весят но не работают) короче 3 часа скучных пейзажий и я в Самаре. Встретили меня Макс(мунвалкер), Наська(позитивная) и Анюта(клюква) а так же позже я познакомился с Андреем(мр фриман) собсна на его машине мы и отправились в красный яр купаца. не могу сказать что я жаждил искупаца но АТРАКЦИОН с быстрым течением и столбами мне понравился. аха, после двух раз ударения о камни ногой мы поехали на другое место где меньше народу и не такое течение. там то же было достаточно забавно, но эт не главное для чего я приехал в Самару ;)

так вот после всех купаний мы поехали в самару, клюква с позитивной пошли домой, мы еще немного покалесив по городу(там у макса с андрюхой кое какие дела были) поехали к Максу. тут андрюха нас высадил и отправился по сваим делам, а мы перекусив у макса и немного посидев у него отправились на улицу за... впрочем это уже следующий абзац :pardon:

итак. время часов 20, мы на улице. а что нам надо на улице? да :yes: да :yes: да :yes: . нам а вернее мне нужно акуенно мажущее колесо. аха что бы акуенно потусить в клубе    :dance: этой ночью. сначало мы идем в один двор, макс спрашивает там, потом в другой, третий, туда обратно, звонки разным людям, вообщем сращивали мы эту тему часов до 00:00 или 01:00 =) но я не могу сказать что меня это заипало, во первых увидел тех людей с кем макс тусует, аха, призабавные люди  :blink:  =) аха, хз но у нас курить(траву есесено) прям во дворе где на лавочки сидят бабульки, ездят машины и прочее, как то палево =)) нее... этим покуй )). короче перзнакомился со всеми, аха... во время этого всего встретили друга макса. короче что б не палить пацана назовем его просто Миша, в честь партии ЕДИНАЯ РОССИЯ . Короче мы взяли его с собой(или он пошол с нами, вообщем это не принципиально важно мы втроем и ниипет). теперь нам надо 2 колеса. у него почти получилось срОстить Евра Синие но оказалась что там есть тока одно. воть ((. короче послушав еще несколько диалогов типа...:
       - ШАЙБЫ ЕСТЬ?
       - Шайб нет, остались только клюшки и вратари.
      lol  :rofl:  до сих пор смешно
тот самый Миша позвонил одной сваей знакомой, которая сказала подождать, она сама перезвонит.
подождав час и пробивая еще разные варианты, мы снова САМИ позванили этой знакомой и дрожащим голосом сообщили что мы почти отчаялись что то найти. она сказала что все путем. все будет седня, ненадо отчаиваца. Тут нам стало лудше )
и действительно, через какое то время она перезванила, назвала цену и сказала что подьедет к нам сама. тут одному DD, назовем его просто Мистер Р, то же понадобилось одно колесо. ну вообщем она подьехала бла бла бла, 3 клевера синие у нас. ну один этого мистера Р и два наши. минут через 30 макс купил травы (с ней благо траблов не было) для себя и для.... на утро для нас что б отходняк смягчить =)  :yes: вообщем когда у нас все было мы отправились за девчонками( как вы догадались за клюквой и позитивной) кстати они сначало не хотели никуда ехать. времени было уже где то час ночи.

решено было отправица в ДЕСПЕРАДО. сказано сделано, перед тем как сесть в машину я вкинулся половинкой КлеверА любезно разделенной Максом с помощью универсального Мишиного ножа  :thank_you:
по дороге всем было весело, особенно... :pardon: . короче приехали почти в десперадо( немного не там вышли) по дороге я вкинулся второй половинкой КлеверА а Миша первой. дошли до клуба.

ДЕСПЕРАДО-хороший тематический клуб, только небольшого размера, но когда там мало народу(состоящих к тому же из  таких же долбарей) то срОООст. :blink: Выпив по совету Макса горячего чаю меня начало "МАЗАТЬ"  :blink:  :dance: . Быстренько допив чай я побег на танцпол. О ДААА... как меня гнало не передать словами, а эта легкость... уффф... короче прошло полтора или два часа и кому то пришла в голову идея ехать в гололед. сказано сделано. не успели мы войти в гололед как оттуда высыпала небольшая толпа знакомых Макса со словами эээ... короче дословно не помню но смысл таков: " тут КОНЕЦ, едем в ДЕСПЕРАДО" Что поделать. поймали тачку. и вот мы снова в ДЕСПЕРАДО. там немного больше народу но не толпа. Макс посоветовал выпить водки а то от этих поездок меня наприме ( не знаю как Миху) начало отпускать. запив водку кокаколой я пошол... эээ .. чесно не помню че делал, но меня вроде снова не разогнало но и отпускать перестало. Отпустило меня наверно к часам 5, в 6 мы вышли из ДЕСПЕРАДО.

ЧЬЁРТ! СВЕТЛО. обломало конкретно. апатия, депресняк, ну вообдщем все признаки отходняка. Мы молча шли по Ленинградке (красиво кстати, аха, цивильно)  тупо думая кто о чем(никогда не думайте о смысле жизни на отходнике? слишком жестко становица). Один Миша че то суетился  :fie:  слегка . вообщем молча добравшись до остановки сев в таксичку мы приехали к улице где жили Настя с Анютой. хз куда Миша по дороге делся =) но вышли мы в четвером из автобуса. Клюква пошла домой к себе, мы к позитивной.
там я просто тупо бухнулся на кровать, зарылся в подушку и заснул  :swoon:  :lazy:

ПРОСНУЛСЯ! Светло и жарко.  время часов 10 наверно. мне на мобилу звонила мамка аха и я с ней болтал секунд 20 или чуть больше. аха но шутка в том что я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ. тока отчет о звонке просмотрел. ладно. не важно.
САМОАЯ радость ТО, что НАСТРОЕНИЕ нормальное, только легкая апатия НО ДЕПРЕСНЯКА НЕТ, поверте это ОООЧЕНЬ ХОРОШО.
Макс с Наськой еще спали, попытался разбудить Муныча но был отправлен Наськой в свою комнату по причине : Мы через полчаса встанем =)
Посидел на кухни. Наська действительно встала минут через 30.
Попив чаю с булочкой :) пошол будить Макса. Короче когда все встали покурили(просто покурили) и попили чаю мы с Максом поехали к нему домой, по дороге заскочив к Андрюхе. Пока я сидел возле подьезда и ждал Макса позванил... кто бы вы думали? МИША =)))
аха диалог типа такой:
М: ПРИВЕТ. как ты! гы гы
Я: О дарова. все ништяк. а ты как?
М: классно все. гы гы
    Я курнул уже гы гы
=)))
Я: ясно .
М: а где Макс то
Я: та отошол. счас подойдет
М: аа.. ну ладно. пусть перезвонит тогда

Вот такой этот Миша =)))

Короче потом мы дошли до Макса. я забрал все свои весчи. посморел расписание электричке. попрощался с Максом и укатил на вокзал. А тут уже ниче интересного. Электричка. вагон 2 класса (телевизоры сцуки отровали, одни антены остались). вот собсна и все

ЗЫ:

Короче выходные я провел классно. респект тебе Макс. Спасибо Михе, Андрюхе, Наське, Анютке. ВСЕМ СПАСИБО =)))))
йасчастлифф

0

20

ДА. чуть не забыл
МАКС . пасиб за ДИСК. счас фтыкаю =)))

0

21

bad4/wer2
вот эта внатуре клева=) как ты это дело описал=) поотрываца мона конечно=)
но шайбовичи не ахота.
воотЪ,
описал ты реально клёво, все так по полочкам=))))
всем респекты=)

и еще вопрос. у вас родители дома были в это время когда вы по хатам туда-сюда носились? *)

0

22

гыыы)) вот сидим с Наськой угараем Ярик да пожалста ждём в гости всегда )) от Михи те приветише ))) вот ))) так что всегда жду тя в гости не последний раз тусим !!!)))))
шя буит писать Наська )))
улыбнуло =))) оЧ ДАЖЕ)) яРИК, ТВОЙ ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ ДАРОМ)))) а вообще мы о4 рады,4то тебе понравилось, мы старались :boast: а ещё ты умни4ка, 4то не попалил всю контору )))))))) респект и уважуха :D
XBOCT
не совсем тя поняла..ПО каким хатам?))она одна вроде была...

0

23

ХВОСТ
хата наськина была и родителей в ней я не заметил.

0

24

bad4/wer2
MoonWalker
вас понял в НАськиной хате не было родителей, а вот ЯРик есчо говорил что типа в Максовской хате инет тратил=)

0

25

bad4/wer2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну всёёёё рассказал (почти)!!!)) ;) присоединяюсь к словам Макса с Наськой!!)))приезжай.. всегда тока рады будем)))ждём тебя 2 сентябряя))))Ярик такое пропускать низяяя!!!
:dance:

0

26

Мля. чуть не забыл. у меня ж фотки есть кое какие

0

27

Я.
камеру то же мазало :)

0

28

Наська и Анютка

0

29

не! ваще клева! Ярик приезжай полюбац второго!!!!!!
на предпоследней фотке Макс выглядит как "а у вас не будет прикурить" в темном переулке=) прикольно=)
клевые фотки=)

чатку хачю

0

30

дяяяяямс)))))) ну я реально не такой страшный в реале как на фотке ...писец просто Ярик ты нах такое моё тело сфотогрофировал?))))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » в эту субботу, 19 августа