Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » BEERЖА DJ Romeo


BEERЖА DJ Romeo

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звонит вечером друг Серега и говорит что можно по дешевке попасть в БИржу кароче. ну я сразу захотел (а денег не было ваще, он мне обещнулся в долг дать).
Вот поехали мы кароче четыре пацана и четыре девчонки. расчитывали попасть по две сотни потом по пятикосу отдавали за вход (а после двенадцати там некоторые за вход по штукарю отдавали).
Денег никто не пожалел потом, только мы мало взяли так как расчитывали на другую стоимость входа. вот. и у нас кароче на выпивку не осталось особо денег - единственный геммор был.
НУ а вообще это супер - спонтанно смотаться куда-нибудь, куда и не собирался, а тем более на Ромео.
было супер, Ромео начал работать где-то часов с трех и закончил часам к шести примерно (чувство времени у меня там вообще потерялось).
до этого публику уже разогрели местные диджеи, а Ромео ввел всех просто в экстаз.
было немного тесновато, ибо это все-таки не МТЛ, а ресторанчик.
но это даже добавляло куражу, я проколбасился всю ночь а потом поехали на хату к девчонке знакомой.
А! Забыл сказать! Я звал Клюкву с поzzzитивиной, а они не поехали=(
вот.
все было супер!
еще поеду как-нить - кто хочет отписывайтесь кароче

0

2

вот есчо фотка. я слева само собой

0

3

жжош чувак :) на реальную тусу попал :)!! а я мля нехрена туда непопал, и денег нет и времени, вот такая жопа

0

4

gigabit
не переживаю дружище! все будет срост у тя. щяс черная полоса потом будет белая=)))))))
и эта
DJ Romeo зверь

0

5

=)))) МОлодец, Серега, я ждала от тя отчёта*)) а МЫ вот с мУнычем , Клюквой и её парнем  поехали в десперадо на dj балу и dj к.медведева:))
О4 надеюсь, что РОмео приезжал к нам не последний раз и мы ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО на него попадём :)

0

6

поZитиVнаЯ

Настьк)) ты бы пораньше насчет флаеров спросила бы)) тогда можно было бы достать)) а так в этот же день уже нереально было)) что ж в другой раз)))

0

7

sYnc
Лана, Димк, ни4его страшного:))  Тебе спасибо огромное надо сказать, что согласился вообще помо4ь :) Чмак!
а раз на РОмео не попали - зна4ит тому судьба)) я ни о 4ем не жалею, в десперадо тоже была офигенная музыка  :yes:  :dance:

0

8

))) обращайся )) все таки хочется реально помочь ))) благо для этого впринципе все есть))

0

9

sYnc
:)  ;)

0

10

Были вчера в бирже.... на презентации диска) ничего особенного. Фейс-контроля там нет (кто бы что не говорил), потомушт гопников немерено было.
А в целом площадка хорошая!

0

11

клуб чистый но ......народ несростовый....бармены наглые...на входе фейс контроль есть...там пускают только дегенератов основном ну и наманого народа человек 15-20 а наманый тусовый народ отправляют в сторону полового органа.....тупняк кароче не люблю биржу....хоть меня туда всё время пускают :beee:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » BEERЖА DJ Romeo