Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Всем привет с Грушинского фестиваля 2006


Всем привет с Грушинского фестиваля 2006

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот в данный момент на грушенском фестивале 2006.
Далко если закроют его или перенесут его.

0

2

Респект ДИман, а еще респект всем всем чатовцам, особенно ночным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут вот халявный нет сижу вот оставляю вам привет. пить уже больше не могу.... токо вот щяс придет импульс с пивом и будем тут сидеть пока телефон не зарядится=)
фууууууууух такую белиберду написал=)

0

3

Так и не побесились мы в  палатках...Мдя..Ничего, исправим!! Всё лето впереди*)) Можно свою *клубную ГРушу* замутить))))

0

4

Мдя........эт не ГРУША -это пиZдец.Ну так то вроде ничё,даже клаss.Меня панки пизданули(перцем в глаза,всекли,пол рубля отжади сЦуки)))отходил 2 дня...............мдя сток спирта я нигде не вииил.......жаль кришнаидов небыло.......а так срост*))

0

5

impulse™ ты сИняк

0

6

impulse™
ты как всегда супер=)))
на высоте=)
везде приключения найдешь

0

7

Кришнаиды сегодня на чатке были, пели только "Хари Кришна, Хари Рама" но под разную музыку, мы так ржали, там столько подколов на эту тему было, ваще%))Пардон, что не в тему%))

0

8

Все в тему:)) хочу на них, кришнаидов, посмотреть..вернее посмотреть, как они все это мутят:))

0

9

а меня один раз на груше кришнаиды мля какой то кашкой накормили ...надо было хавануть ложечку а я дЭбил пожадничал и вточил три весла ...ани аафффигелииии :swoon:  грят ...друг тебе пипец:) ! а мне поффиг... ну не пох пересрался я малясь канешн ...так сказать ушёл от них с запахом пёрло всю ночь весь день к вечеру аклимался ....иииипать  :dance: нах такую жесть в жизни больше кушать не буду
;)

0

10

MoonWalker
у меня дружище Эдик похавал у них чета... и мы потом его не могли оттуда утащить он говорит мне тут заебись, еда у меня есть... еле еле его оттуда утащили.... ато бы стало одним кришнаитом больше..... =))))))

0

11

дааа...они мля монстры ....лысый котелок с пучком волосиков...и простынка...пипец ..растаманы непральные.. :/

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Всем привет с Грушинского фестиваля 2006