Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Муны4а хочу поздравить с ДР !!!


Муны4а хочу поздравить с ДР !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МАська!!! Любимый!!!! С ТВОИМ ДНЕМ ТЕБЯ!!!!!!! Всего светлого, доброго, улыбчивого, суперского, радующего, клёвого, сростового, сладкого и приятн0го!!!! ПОZZZИТИFFА)))))) :pardon:  :boast: Я люблю тебя и ты у меня САМЫЙ_САМЫЙ ЛУ4ший!!!! ПРодолжай так же радовать всех своими шутками, присутствием и хорошим настроением!!
..ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ!!!!! Завтра зацелую)))  :thank_you:  :friends:

Отредактировано поZитиVнаЯ (30-06-2006 19:08:20)

0

2

Маааакс*)))))слушай сюдЫ...
С ДНЁЁЁёёём роООООждениЯ тебя))))))ты самый...самый...самый....самый срОстовый чел на свете:))) :yes: охота сказать ещё кучу приятных слоффф тебе)))Оставайся всегда таким же позззитивным человечком, Ярким, открытым, интересным, немного забавным, а главной СВОИМ*)))ЖЕЛАЮ тебе всего да по-больше)))от чистого сердца:)))
и твоЁ фирменное.... :dance: тыц-тыц-тыц)))))

Отредактировано Клюква*) (01-07-2006 00:41:34)

0

3

Тэк-с
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю счастья, удачи и лохоф пабагаче=))
кайфу по жизни и жизни по кайфу
С тобой в реале не виделись еще=) да и в чате ты что-то затерялся=)
но судя по отзывам окружающих ты зверско клевый мужик!
Оставайся таким как есть на радость себе и зависть другим.
о как

0

4

Ну Что Максим))) Поздравляю тебя : )))) желаю Денег побольше))) проблем поменьше))
Любоффь ты свою нашёл уже)))) так что удачи вам в совместной Жизни))) и Здоровья ВОГОН с прицецом удачи и счастья)))))
Жму те руку)))))хехе.......

0

5

Дружище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего те самого хорошего, а в частности Счастья, здоровья и много любви!!! Держись етим курсом у тебя хорошо все получается!!! Многого достигнешь! а чего не достигнешь, купишь на рынке!!! Огромной Вам ЛЮБВИ на веки вечные!!! Дружище и помни: Аккуратней!!! До встречи Братишка!!!

0

6

Чуввак!!! Негр!! И просто хороший парень))) Я тут узнал от одного (одной)) тоже отличного человека что у тя ДР был)) Я в этот чертов инет на лазил давно и не знал)) в общем вот он я и вот тебе мои поздравления )))

Мужик, с Днем твоего рождения!!! )) желаю чтобы у тебя все было отлично)) чтобы тебя окружали надежные и добрые человеки)) море любви)) (ну а с Настькой тебе и океан поколено!!!), удачи!! )) Благополучия как в материальном плане )) так и в духовном)) всего тебе!!!!!

0

7

Мои тебе поздравления от крошки от гения ;) Правда с опозданием, но мну не было тута :( Не верь глазам своим, не верь! Ты держишь не мою открытку...Возьми и выброси за дверь! Но...после выйди за калитку... :yes:

0

8

Макс!!!!прими мои поздние поздравления!!!!лучше поздно,чем никогда!!!!с днюхой тебя от всей души,делаю всего тебе самого наилучшего,найти себя в жизни,успехов,любви!!!!!!п.с приглосите на свадьбу?))))

0

9

блииииин чуваки и мои любимы е Наська с Анькой!!! пасиб вам большое !!! очень приятно правда !!! как всётки сростово что мывсе обшаемся мне оооочень повезло что я опять залез в инет именно в ентот чат тут я воть Наську мою красотку встретил )) и много нашёл сростовых друзей и знакомых!!!! РЕСПЕКТ ВАМ НАРОД И УВАЖУХА!!!! ЦЕНЮ ВАС !!!!!!!! ВЫ ПРОСТО САМЫЙ РУЛЬНЫЙ НАРОД!!!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Муны4а хочу поздравить с ДР !!!