Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Почему люди расходятся!!!


Почему люди расходятся!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фенька какая: мой друг живет со своей первой любовью уже очень давно, причем они уже живут вместе! года наверн три назад у них все ток завязывалось, они учаться в одном институте, на разных факультетах, ну в общем както познакомились. Она живет за 500 км от Самары. так вот для него это не проблема, чтобы приехать. Сначала были вопросы у её родителей, тип того, что парень из Самары нем ожет полюбить девушку из провинции. В конце концов решили они эту проблему, живут у него ну уже год наверн!!! Они теперь ругаются, ей постояяно чтот не нравиться, глупые ссоры, причем в бюольшей стороне от девушки. Кто нить может что нить высказать??? У него в голове бардак, он собирается разбегаться. Так что это такое! Это у всех так??? Народ Что случилось с людьми??? К чему это все приведет??? Прошу ваши мнения!!!

0

2

mostwonted
ну мля я не эксперт (возраст у меня несолидный=))))) )
но могу сказать вот че
даже в самых доверительных и взаимно любящих парах в отношениях бывают сложные периоды (критические сроки я уж не помню но чето 3 месяца, год, три года), когда все начинает надоедать
всякая такая лажа, но это надо преодолеть и все такое
часто люди в эти периоды расходятся, но люди, которые действительно любят друг друга, скоро осознают, что жить не могут друг без друга
хорошее познаешь только когда оно пропадает
а приобретя снова, начинаешь по-настоящему ценить
вот такой сумбур мыслей, Антох=)))))

0

3

XBOCT написал(а):

...хорошее познаешь только когда оно пропадает
а приобретя снова, начинаешь по-настоящему ценить...

Прав чувак))) А вообще это у нас в порядке вещей )) Это все человеческая природа ))

0

4

Я согласна с Хвостом...Действительно периоды всякие бывают... НАдо просто быть толерантнее друг к другу, понимать, как иногда бывает сложно :rolleyes:
Совместная жизнь - она всё-таки сложнее, чем когда они жили каждый у себя и не решали совместно все проблемы...Но год они протерпели - уже молодцы;)) У меня вот тоже старшая сестра с парнем год живут...Ни4его, вроде..Даже скоро свадьба, наверное, буит:)  Будем с МАськой на их свадьбе гулять  :cool:

0

5

Все неурядицы - проверка человеческих отношений на прочность))) да, люди ругаются - мирятся,  расходятся - сходятся, потом успокаиваются (или нет), все зависит от них и насколько они любят друг друга, нужно к этому спокойнее относится, люди совместно некоторые по 60, 70 и даже 80 лет живут))) вы думаете что за этот период у них ни разу не было ссоры?))) это все любовь))

0

6

Спасиб за отписи! В итоге они разошлись! Он сказал "нет" и отправил её домой!!! Я то в курсе что такие периоды полюбому должны быть и действительно любящие друг друга люди ежли переживут, будут счастливы на всю жизнь! Ну видимо они не достаточно любили друг друга!

0

7

Они просто надоели друг другу, им нельзя было жить вместе пока они не научились быть терпимее к окружающим, надо было им денек-другой друг друга не видеть и все было бы гУУУд, но это ж невозможно...и может они даже друг друга очень сильно любят, но любят тех друг друга, с кем познакомились, а какими узнали друг друга уже нет...

0

8

Нет! они бы не смогли бы жить!!! как потом оказалось, она была некой сцукой женского пола!!! переехала жить к нему еще и ради города Самары!!! Он был как бы  маленькой ступенькой, на которой можно было чуть постоять и отдохнуть!!! и достигать дальше свои ланы!!! Хитрая она кароч сцука

+1

9

Хммм и вправду.....почемц же люди расходятся....
Да потому что СВОБОДЫ ОХОТО нах  :D
И ниче кроме нее наверное челу молодому и не нада :D
Сории за оффтоп но что то в голове дзынькнуло меня это написать :D

0

10

Чел!!!  самое интересное что видимо это действительно правда! очень многие хотят свободы! причем последнее время замечаю что больше девушки чем парни! и тем самым усогубляем наши морали и принципы!!! ведь все что было рвньше уже потеряно, очень много сил необходимо для восстановлления!!!
Они хотят красивой  жизни и причем очень легко!!! не порядочно это выглядит, что ктото париться въ*бывает как идиот, а ктото просто сидит и бамбук курит и за это получает з/п! скуцко не должно быть так!!!
А вот насчет мадам - млин сам избаловали, скорее всего не мы а те богатые мальчики, которые приезжают на дорогих тачках!!! писец!!! .........  .

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Почему люди расходятся!!!