Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Зна4ит так!!!


Зна4ит так!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ТОляяяяяяяяяяяяяяяя(Кэш), Димаааааааааааааа(СИнк), ОЛеееееееееег(НОрб)...
                       ВЫ ГДЕ????!!!! КУДА ПРОПАЛИ???!!! 
Соску4илась!!! Оть=)) :dance:

Отредактировано поZитиVнаЯ (10-06-2006 12:39:47)

0

2

тыц-тыц-тыц...........)))) :rofl:  :friends:  :to_babruysk:  :pardon:  :yes:  :boast:

0

3

Да-да, и я!!! Особливо по Димочке и Толечке!!! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:
Ну-ка быстро сюда на!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

4

я ту)))всем огромный привет)))отдельный привет моим родителям.....))))купил сег здоровские диски!!!сижу вот слухаю))) :D

0

5

ПС:(дополнение к сообщению НОрба) счас мы болтаем с ним в *аське* и он слушает офигительный саундтрек к *питер-fm* =) А есче у него романти4еское настроение :)) Всё..вроде все тайны выдала :boast:

0

6

а что за трэк???

0

7

НУ во он ЙА ))) Here I Go (типа) )))) Настьк )) чертовски приятно )) я это ценю, спасибо )) хоть кто то скучает)))))  :D И ребяты - всем тоже привет)))

P.S. Йа нарыл оригинал, песни с которой DJ Sanches взял четверостишие в своей композиции Another Chance Tonight ))) Группа TOTO - Песня I won't hold you back )) Офигенская песнь )) из 80ых годоф))

Отредактировано sYnc (14-06-2006 03:05:35)

0

8

эт самое!!!!
а я нарыл есчо круче музон=)
ну для меня естественно=)
Район Моей Мечты, Грани, другие группы, кароче целая мптришка (100 песняков), из которых я слышал 20!!!

А по мне никто не скучает=) =)))))))
потому что я всегда есть=)

0

9

:lol:   мужской состав нашего форума меня ну пряяям ооочень радует =) :P

0

10

поZитиVнаЯ
а женский? *)

0

11

XBOCT
;)  это уж вам судить :)

0

12

Женский состаф радуЙет меня ))))))))  :D

0

13

:rolleyes:  :boast: дев04ки, мы заЖЖЖигаем:)

0

14

Да ))) но вот именно в данный момент зажЫгает АднА)))  :D

0

15

sYnc
^_^  :P  :to_babruysk:  :bye:  :pardon:  я думаю. ВЫ меня поняли =))

0

16

поZитиVнаЯ
Я по те тож соскучился!!!!! :D

0

17

Сказал КЭШ и хитро улыбнулся:)))) :P  Ваапще..с ума посходили..я, коне4но, понимаю, что летом не до инета, но хотя б минутку-то мона уделить..Тут всё-таки про вас не забывают :) :boast:

0

18

поZитиVнаЯ
Жжем, как козы на боянах :lol:
sYnc
CA$H
NORB
Маааааааальчикииииииии вернулисЯЯЯЯЯЯЯЯ, урррррррряяяяяяяяя :dance:

0

19

йа тут=)

0

20

XBOCT
Мои тебе поздравления от крошки, от гения, оно в тебе, сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе, мое прошлое, не пошлоеее...потянуло на Зёму%)))

0

21

что-то они опять (Дима и ОЛег) благополучно пропали :)) ^_^
Прина
:lol:  :boast:

0

22

Дима пока еще с нами(в аське и чате), а Норб в чате%))) ;)  :rolleyes:

0

23

а мя тут и не вспоминают =))) срост )))) рад видеть что мя тут все забыли ))))))) ну и куй на вас =)))) пойду с оттенком накурюсь )))))
:big_boss:

0

24

MoonWalker
гы)) СМешной:)) Для меня ты и не пропадал:)) ПРосто тебя на форуме с самого его на4ала нету( в смысле ты тут не появляешься вообще), а НОрб с СИнком и КЭшем хоть изредка, но что-нить да напишут:)) НЕ дуйся, МУны4 мОй :)) ЗАто када ты заходишь в чат - народ весь аж визжит:)))) :P

0

25

Хм...теперь ещё и Моствантеда и ОТтенка  не видать)) ПРо СИнка с НОрбом ваапще молчу...Ну МУны4 появился, уже хорошо))) Зарегистрировано (сколько? ) около (возьму примерно) 40 человек, а темы все разруливают человек 7 -10 , да и то когда как))

0

26

поZитиVнаЯ
зарегистрировано 52 человека=)

воооотЪ=) а ты вообще молодчинка! никогда форум не покидаешь=)

0

27

))) Да куда я денусь на?)))))) я то тут на)) то там на))) пока что там ))) но вот и объявился))) рад видеть)))) гы))) сообщения)) пришел в чат)) кроме Муна никаво)))

0

28

а я чё ? я так бдю ))) посто свой охраняю ))) :thank_you:

0

29

временами...
sync
Привет, товарищ но4ной!! Безумно рада видеть тя, Димка) Больше не пропадай)  ;)

Отредактировано поZитиVнаЯ (27-09-2006 10:55:16)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Зна4ит так!!!