Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ТОварис4и, а вы любите дождь?..


ТОварис4и, а вы любите дождь?..

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

XBOCT
Нада зимой к вам в схи на горках кататься приехать:) ОНи ведь у вас там есть? :dance:

0

32

гыыыы)))) да нах надо зиму ? летом так клёво !!! когда тепло когда солнце и море и ...Наська рядом ...на след год полюбас на морееее!!!!!!!!!!!!!Ясно моя любимая мадам ?))) а если честно то осень по своему красиво в дождь можно о многом подумать ....о проблемах ... о любви ....а зимой мона ходить в спорт зал и не кто не куя тя не отвлекает от ентого потому что гулять хоооолодно ))) а главное пох какое время года главное чтоб любимый человек был рядом ! :)

0

33

поZитиVнаЯ
приезжайте=) есть аффигительная горка ваще=) там можно разбицца даже=)))))
и каток у нас есть бесплатный, но лажовый=)

0

34

Чем хороша осень - так это пикники на природе  полу4аются запоминающиеся , да и просто прогулки..Много фоток клевых, много листьев  разноцветных..ПРям удовольствие от всей этой красоты полу4аешь :)
MoonWalker
Ясно, любимый заяц! ИЗВИНИ, ЧТО СРАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА! пс: я тоже люблю находиться с тобой рядом в дождь..на нешем уютном балкончике и в мягких креслах =)

Отредактировано поZитиVнаЯ (30-08-2006 02:35:50)

0

35

)) У природы нет плохой погоды))) из фильма)) все правильно))

0

36

А мне воть снег нравиться исчо! Столько романтики в голову сразу набегает прямо незнай куда деваться!!! обожаю просто тот что крупными хлопьями! с любимым человеком идешь, приятно общаешся, даже если не с любимым, просто с хорошим человеком, разговоры о хорошем, приятном, взаимном.... просто для души! это прекрасно!

0

37

зима какая-то стремная в этом году. мляяяяяяя
побольше бы снегу, действительно=))))

0

38

В москве обесчают на Новый год дождь!!! прикол? а в Самаре кстать тоже чтото вроде типа того будет! И вообще климат как то не очень приятно менятся! туземцы скоро в сугробах будут походу отмечать Н.Г. а мы на пляже! гыгы!

0

39

а прикольно было бы еслит бы каждый год климат менялсчя, то как в калифорнии то как обычно=))))) а че - встретить НГ на пляжне - моя мечта (с лучшими друганами конечно)

0

40

райское наслаждение...

0

41

:) Весна уже чето неожиданно нагрянула... и снег уже капает.... и солнце уже ярче... и на коньках уже не покатаешься.... особенно если не умеешь))
И скоро все расцветет....
"

Весна... постоянный насморк... Весна.. солнце греет опя-ать.. и я... промочил ноги... Весна-а-а-а.. я опять иду гулять!!!

" ))

0

42

Зима 4ever.
Продлите мне её на месяц, плЗЗЗ.

0

43

Езжай в гагры!!!

0

44

Дашенька.. кажись твоя просьба была услышана))))))) снег вот выпал)) 9-го апреля!!!!!!!  :D

0

45

мляяяяяяя... погодка реально несрост

0

46

))все у нас будет!!!!!!!!!! )) к четвергу обещали потепление :)  Да и снег был красив.... правда не для роликов, конечно))))))))))))

0

47

мдям-м..молимся, товарищи, чтобы в воскресенье п0г0да нас радовала и грела +15 градусным лу4ик0м :) ну х0тя бы +10ым :)) :D

0

48

Погода супер! из окна вид был просто сказочным!!!
Правда на следующий день на дорогах Зопа была, но тем не менее это великолепное зрелище!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ТОварис4и, а вы любите дождь?..