Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Самый невезучий обитатель планеты Земля


Самый невезучий обитатель планеты Земля

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы его знаете...
Некоторые даже видели в реале.
это....
Импульс!!!!!!

кароч народ, вразумите его. он во-первых невезучий а во вторых иногда у него так башню сносит=)))

ой, сколько всего с ним приключалось... например в данный момент он скрывается на даче ибо разбил чужую тачку=))) и должен немножечко денежек=))))

а ваще чего только с ним не было....

на груше он полез открывать кончервы мы его искали и наступили на него как раз када он втыкал нож в консервы. воткнулся он ему в руку...

на той же Груше на нас с ним (в особенности на него, не я же невезучий человек, а он) "напали" геи (пидары кароче). мы приперлись к ним в лагерь (с виду нормальный они были), мы напоролись и если бы не относительно трезвый я, который после слов "Илюш, а ты красивый мальчик", понял что надо уходить, то неизвестно чем бы кончилось=)))))

А сколько у него эпизодов с различной техникой было..... ууууух=)
сколько раз он на чем только не убивался=)

даже когда он играет в контру в комп клубах на всех компах ломается контра=))))
ну наверное он сам еще чтонить допишет=)))

P.S. Один х это такой ЧЕЛОВЕЧИНА!!!! никада не соскучишься, но вразуМЛЯТЬ его нада=))))

0

2

Я прям в "краске",что мне такое посвятил :) -пасиб Серёг............А на счёт тачки  вопрос решён - я займу у шнуркоф(летом отработаю)

0

3

Да эт ладна)) не везет, главное чтобы сам живой остался )) и те кто рядом тоже живими оставались))  :D

0

4

Э, э, э...мне невезет точно так же, если не больше!:)))Начну сначала...с моими волосами всегда были беды, чаще всего попадали в смолу или репейник...я однажды перепутала тараканий яд с творогом...и съела его...меня сбивала машина...ногу протыкал нож...мне всегда выпадает 13 число...и я очень сильно болею, сейчас ухудшение:(((Мне всегда везет, как утопленнику...

0

5

кароче еще добавлю про Импульса=)

однажды он горел в ВАННОЙ!!!!!!!
Заправлял зажигалку=) как так можно загореться в ванной - это хз=)

Еще однажды че-то стояли в сарае Импульс, мой друган Роман и две девчонки. Роман вышел и говорит. щяс епану по двери ногой - отойдите. после удара на пол упал Илья. Его спросили - че не отошел-то? он сказал: "Не знаю"=))))) Потом его несли домой (на башке шишка), а он говорил, Роман, в глазах темнеет, извини если что не так было=)))))))

тааааак. что бы есчо-то вспомнить?

ну потом еще допишу, если вспомню=)

0

6

Мдяяя...я помню в первом классе класс забыл меня в филаромонии...вот это было нечто :) На полпути мама Оли заметила, что Дашки-то нет! Они вернулись...а потом мы с Олей искали мою варежку по всему гардеробу...потом меня дважды забывали в кабинете и запирали там...на днях меня и Дашеньку из чата забыли в лицее перед экскурсией...мы плюнули и домой пошли...всегда, когда мне надо к врачу в лицее нет медсестры...я умудрилась перед срезовым контролем заболеть...еще че вспомню тоже напишу :)

0

7

Хм...на4итаешься тут вас, и реально покажется, что я с4астливый и везу4ий человек :dance:
sYnc
4маки, Димка) Клёвый аватар :cool:

0

8

А еще на меня люстра падала :) Больфаяяя, с 5 плафонами :)

0

9

:D А на меня упала полка, точнее полки с кассетами  :lol: и еще сковорода откуда то сверху, но я увернулся, но на ногу все же попала  ^_^

поZитиVнаЯ

Спасибо, рад что понравился аватар  :rolleyes:

0

10

sYnc
Прина
а я кароче повис на крыше (но на не очень высокой) и там отломился козырёк, я упал на трубы и на меня сверху свалилось 10 кирпичей. я весь был больной дня три

0

11

Ща родственников подключу, мой дядя падал с третьего этажа стройки, а папа попадал под винт ОМИКа, потом заново ходить учился... :(

0

12

Вот еще кое-что, из свежего. В субботу, то бишь третьего июня, то бишь позавчера мы с другами-подругами поехали в лес, ну там на пикник, в пейнтбол поиграть. Поиграли блин :( Когда меня подстрелили на защите флага, я пошла по правилам к базе. Поправочка: я пошла в сторону ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ базе, ушла вообще нафик в лес...5 часов блуждала по 4 квадратным километрам леса, пока меня Миха не нашел  :D А таскалась я по лесу в форме, бррр, и с ружьем-маркером, бяка! Тяжелое оно :( Теперь меня все зовут "Невезучая" или "Заблудшая в Раю". Легенды Лаврового Переулка пополняются! Всё не Слава Богу у меня, опять отличилась, эххх... :lol:

0

13

mostwonted написал(а):

Маладца Прина!!! Так держать!!! Невезучесть - я думаю участь каждого!!! она временная!!!

У меня эта невезучесть все время! Регулярно! Вот даже выходные нормально не прошли! (см. "Самый невезучий обитатель планеты Земля")...
И пох! И хорошо! Зато меня теперь знают ВСЕ с базы! Я пока шла по базе ко мне незнакомые парни подходили:"О, Даша идет, которую потеряли! Привет, Дашка! Пошли с нами на площадку!" :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Гы гы гы :lol: .......я по груше 6 часофф блуждал-----нех было за водой  посылать :lol:

0

15

Мир так устроен что нет нечего невозможного. И сейчас всё можно ожидать от того ьили иного человека и вэтом нет нечего удевительного!!!!!!!

0

16

impulse™
Ну вот два сапога пара, а! Ваще...двое Невезучих :lol:  :lol:  :lol:

0

17

impulse™
а помнишь как мы с Тимоном пошли за дровами? нас не было 9 (!) часов=))))))
все это время мы шарились чужим лагерям а потом ваще напились и кидались топором в ужей=)
потом нас в каком-то соседнем лагере нашли наши девчонки, поругали, отняли топор, сами как-то нарубили дров.
Нам было стыдно=)))))

0

18

XBOCT написал(а):

impulse™
а помнишь как мы с Тимоном пошли за дровами? нас не было 9 (!) часов=))))))
все это время мы шарились чужим лагерям а потом ваще напились и кидались топором в ужей=)
потом нас в каком-то соседнем лагере нашли наши девчонки, поругали, отняли топор, сами как-то нарубили дров.
Нам было стыдно=)))))

Гык помню.... :lol:

0

19

XBOCT
impulse™
Эххх выыы... :mad: стыдоба :/

0

20

я хз кто самый невезучий, Но однажды мы размышляли кто самый обдолбанный) пришли к выводу что линивец и коала)

Отредактировано logdog31337 (06-08-2006 19:34:07)

0

21

Из последнего. Там куда я уезжала я на велосипеде выехала прямо под колеса "девятки"...были бы мозги-было бы сотрясение:/

0

22

Сегодня. Утопила мобильник в ведре с водой. Но он вроде поправляется. Мне опять "повезло"!!!

0

23

гы... я и не знал что тут такая темка есть ))
тут вспомнил один случай. давно правдо это было но забавно. вообщем когда у нас тока еще построили полтинник(клуб+кинотетр) мы с другом отправились на какой то фильм. я обпился пепси и как тока фильм кончился побежал вниз. там по идее должен был быть туалет. он там был. я сразу увидел дверь с надписью WC . и без других опозновательных знаков в виде юбочки с косичками или шортиков(без косичек) мой мозг отказывался думать. мною движило желание и я на полной скорости залетел в этот туалет. аха.
нет ну я видел там кучу девушек разных возростов но мне то уже пох. я залетел в кабинку сделал свое дело и вышел под неодобрительные взгляды и шепет =))
мужской туалет был с другой стороны )) лестницы ))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Самый невезучий обитатель планеты Земля