Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Пофилософствуем!


Пофилософствуем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте в этой теме писать разные мудрые фразы, которые, быть может когда-то вам помогли :D Может они кого-то еще выручат :D Итак...я начну...

Кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности, тот более двигается назад, чем вперед. (Аристотель)

Человек в известной степени вырастает, когда он познает самого себя и свою мощь. Внушите человеку сознание того, что он есть, и он скоро научится быть также тем, чем он должен быть. (Ф. Шеллинг)

Как мал человек и как он велик! (Дж. Лондон)

Человек-единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он также единственное создание, заслуживающее того, чтобы над ним смеялись? (Ф. Гревилль)

Из всех Живых существ, населяющих нашу планету, один лишь человек не хочет смириться со своей судьбой… Кроме человека, нет на Земле ничего такого, что восставало бы против силы, породившей его… (Г. Уэллс)

Нужды растут не столько от насущной необходимости, сколько от капризных желаний (прихотей). (Ж.-Ж. Руссо)

Наука-обмен неведенья, где лишь одно незнанье сменяется другим. (Д. Байрон)

Век живи-век учись! И тогда ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь. (Козьма Прутков)

Старайся дать уму как можно больше пищи. (Л. Н. Толстой)

Очень полезно оттачивать и шлифовать свой ум об умы других. (Монтень)

Ключом ко всякой науке является вопросительный знак. (О. де Бальзак)

Неутомимые труды вознаграждаются великой славой. (Античное изречение)

Случайные открытия делают только подготовленные умы. (Блез Паскаль)

Наука-полководец, практика-солдаты. (Леонардо да Винчи)

Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побежденным. (Древнегреческий афоризм)

Если ты неуч и молчишь, то ведешь себя умно, если же учен и молчишь, то глупо. (Геофраст)

Ученик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника. (В. Г. Белинский)

Любопытство, желание отличится познаниями-это потребности, знакомые лишь немногим людям… (Э.-Б. Кондильяк)

Нужда-это шестое наше чувство, нередко заглушающее все остальные. (М. Сафир)

Талант зреет в тиши, характер закаляется в бурях. (И. В. Гёте)

Гений дорогу открывает, талант по ней ходит. (М. Эшенбах)

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности. (В. Гюго)

Человечность, точно поток чистой и благодатной воды, оплодотворяет низины; он держится на известном уровне, оставляя сухими бесплодные скалы, вредящие полям своей тенью или грозными обвалами. (Ж.-Ж. Руссо)

Основания нравственности суть неизменные истины, подобные аксиомам геометрии. (В. Кузен)

Гораздо важнее прививать людям нравы и обычаи, чем давать им законы и суды. (О. Мирабо)

Культура-это не количество прочитанных книг, а количество понятых. (Ф. Искандер)

Интеллигент-это тот, чья мысль не подражательна. (А. И. Солженицын)

Три пути ведут к знанию: путь размышления-это путь самый благородный, путь подражания-это путь самый легкий и путь опыта-это путь самый горький. (Конфуций)

Приобретать познания недостаточно еще для человека, надо уметь отдавать их в рост. (И. В. Гёте)

Можно принудить иногда запуганную истину просить на коленях прощения у лжи. Но, встав, она ободрится и воскликнет, как Галилей: «И все-таки она движется». (Л. Берне)

Короткая жизнь дана нам природой, но память о хорошо проведенной жизни остается вечной. (Цицерон)

Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое «я» и отделили себя от окружающего мира. (Д. И. Писарев)

Индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра по названию «Личность», но еще вовсе не сам шедевр. (В. Гаврилов)

В конце концов главное в жизни и познании-это сама жизнь. (Т. Драйзер)

Природа-единственная книга, содержание которой одинаково значительно на всех ее страницах. (И. В. Гёте)

Радость видеть и понимать есть самый прекрасный дар природы. (А. Эйнштейн)

Обезьяна не просто превратилась в человека-она выбилась в люди своим трудом. (Д. Рудный)

Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (А. Моравиа)

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. (М. Ганди)

Природа не может перечить человеку, если человек не перечит ее законам… (А. И. Герцен)

Знакомый-человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы. (А. Бирс)

Скажи мне, с кем ты знаком, и я скажу, кто ты. (И. В. Гёте)

Совершенствоваться можно только в жизни и в общении между людьми. (Л. Н. Толстой)

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. (Г. Лессинг)

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется… (Ф. И. Тютчев)

Человек становится человеком только среди людей. (И. Бехер)

Тот, кто воображает, что может обойтись без других людей, очень ошибается; но тот, кто воображает, что без него не могут обойтись люди, ошибается еще больше. (Ф. Ларошфуко)

Конформизм-это соревнование в неотличимости. (А. Круглов)

Самая неразрывная дружба есть та, которая начинается в юности,- неразрывная и приятнейшая. (Н. М. Карамзин)

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. (М. Твен)

Дружба-это, прежде всего, примирение и великое духовное общение вопреки ничтожным мелочам. (А. Де Сент-Экзюпери)

«Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!» (Б. Заходер)

Только влюбленный имеет право на звание человека. (А. Блок)

Любить-это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (А. де Сент-Экзюпери)

Не любит тот, кто про любовь всем трубит. (У. Шекспир)

Тот, кто может объяснить, за что он любит, никогда не любил… (И. Ахметзанов;)))…)

Любят не за что-то, любят вопреки.

Домашний очаг должен быть не местопребыванием, а местом, куда мы всегда возвращаемся. (А. Монтерлан)

Уважение-это застава, охраняющая отца и мать, столько же и детище; первых оно спасает от огорчений, последнего от угрызения совести. (О. Де Бальзак)

Человек не должен жаловаться на времена-из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его. (Т. Карлейль)

Живой человек носит в своем духе, в своем сердце, в своей крови жизнь общества: он болеет его недугами, мучится его страданиями, цветет его здоровьем, блаженствует его счастьем, вне своих собственных, своих личных обязательств. (В. Г. Белинский)

Ведь государство растит людей, прекрасное-хороших, противоположное-дурных. (Софокл)

Чудеса науки современной далеко превосходят чудеса древней мифологии. (Р. Эмерсон)

Конкуренция-лучший способ управления деятельностью индивидов. (Ф. Хайек)

Деньги-хороший слуга, но плохой хозяин. (Ф. Бэкон)

Гораздо легче нажить состояние, нежели сделать из него хорошее употребление, когда оно уже нажито. (Т. Гоббс)

Лошадью легче управлять, если не слишком натягивать вожжи. (Р. Роллан)

Богатство страны заключается в числе ее жителей и в их труде. (Вольтер)

Высший капитал нации-нравственные качества народа. (Н. Г. Чернышевский)

Начала, заложенные в детстве человека, походят на вырезанные на коре молодого дерева буквы, растущие, развертывающиеся вместе с ним, составляющие неотъемлемую часть его. (В. Гюго)

Час ребенка длиннее, чем день старика. (А. Шопенгауэр)

Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв. (П. Буаст)

-Я не занимаюсь политикой. -А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью». (Ж. Ренар)

Государство существует не для того, чтобы превратить земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад. (Н. А. Бердяев)

Всякая власть исходит от народа. И никогда к нему уже не возвращается. (Г. Лауб)

Искусство-это «я»; наука-это «мы». (К. Бернар)

Наука-успокаивает, искусство же существует для того, чтобы не дать успокоиться. (Ж. Брак)

Не будь наук и искусства, не было бы человека и человеческой жизни. (Л. Н. Толстой)

Кто хочет достигнуть великого, тот должен, как говорит Гёте, ограничивать себя. Кто же, напротив, хочет всего, тот на самом деле ничего не хочет и ничего не достигнет. (Г. Гегель)

Жить-означает не только удовлетворять материальные запасы организма, но, главным образом, сознать свое человеческое достоинство. (Ж. Верн)

Человечество, как оказалось, неспособно решить ни одной своей проблемы, но способно пережить все. (Д. Джерролд)

Каждая проблема имеет решение. Единственная трудность заключается в том, чтобы его найти. (Э. Неф)

Право-это искусство добра и справедливости. (Древнеримское выражение)

Сущность права состоит в равновесии двух нравственных интересов: личной свободы и общего блага. (В. С. Соловьев)

Кто в мыслях готов совершить преступление, тот, может быть, даже преступнее того, кто совершил его. (П. Буаст)

Правовое государство-это высшая форма государственного быта, которую выработало человечество как реальный факт. (Б. А. Кистяковский)

Если сила плохих людей в том, что они в месте, то хорошим людям, чтобы стать силой, надо сделать то же самое. (Л. Н. Толстой)

Девиз гражданина: быть, а не казаться. (Латинская пословица)

Все правовые идеи в сознании каждого отдельного народа получают своеобразную окраску и свой собственный оттенок. (Б. А. Кистяковский)

Право-это все то, что истинно и справедливо. (В. Гюго)

Война есть не только потрясение, но духовное испытание и духовный суд. (И. А. Ильин)

Несправедливо ликовать над телами погибших. (Гомер)

Частная жизнь, не знающая ничего за порогом собственного дома, как бы она ни устроилась, бедна. (А. И. Герцен)

Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гения. (Д. И. Менделеев)

Труд облагораживает человека. (В. Г. Белинский)

Настоящая дисциплина есть выражение внутренней свободы, то есть духовного самообладания и самоуправления. (И. А. Ильин)

Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают. (Софокл)

Силен не тот, кто побеждает, а тот, кто может укротить свой гнев. (Мусульманская заповедь)

Сильнее всех владеющий собою. (Сенека)

Веруй, если хочешь, сердцем. (Ф. М. Достоевский)

Преследования за ненасильственные действия, связанные с вероисповеданием и религиозными убеждениями, недопустимы. (А. Д. Сахаров)

К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои дети относились к тебе. (Сократ)

Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга. (О. де Бальзак)

Воспитание детей есть труд и долг. (Ф. М. Достоевский)

Все мы прекрасно знаем, к сожалению, чем становится семейная жизнь, когда ее смущают советчики. (А. Дюма)

Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое. (А. Карр)

Пусть лучше бизнесмены ведут свое дело честно, чем отдают часть сверхприбыли  на благотворительность. (Т. Рузвельт)

Свобода означает ответственность. Вот почему большинство людей боится свободы. (Б. Шоу)

Гласность, честная и полная гласность-вот первое условие здоровья всякого общества. Кто не хочет отечеству гласности-тот не хочет очистить его от болезней, а загнать их внутрь, чтобы они гнили там. (А. И. Солженицын)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу. (А. С. Грибоедов)

Вопрос об образовании есть для современных обществ вопрос о жизни и смерти, вопрос, от которого зависит их будущее. (Ж.-Э. Ренан)

Всякий выбор плох, если человек сидит, сложа руки, но всякий выбор может стать удачным, стоит только захотеть. (Ален(Э. Шартье))

«Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя». (Ю. Левитанский)

Есть две морали: одна-пассивная, запрещающая делать зло, другая-активная, которая повелевает делать добро. (П. Буаст)

Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не сможем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни. (Древняя мудрость)

Добро-то, что служит сохранению и развитию жизни, зло есть то, что уничтожает жизнь или препятствует ей. (А. Швейцер)

Не причиняй зла никому и делай добро всем людям хотя бы только потому, что это люди. (Цицерон)

Невозможно ступить ни шагу по этой земле без того, чтобы не соприкоснуться с ответственностью и долгом, который необходимо исполнить. (Т. Карлейль)

Человеку дается не только жизнь один раз, но и совесть. (А. И. Солженицын)

Общественное мнение-вторая совесть. (А. Тианский)

Недостаточно определять нравственность верностью своим убеждениям. Надо еще беспрерывно возбуждать в себе вопрос: верны ли мои убеждения? (Ф. М. Достоевский)

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее-стрелы огненные. (Библия. Книга Песни Песней, гл. 8; 6)

Вот закон выгоды в общении между людьми: один должен немедленно забыть о том, что он отдал, а другой не должен никогда забывать о том, что он получил. (Сенека)

У человека можно отнять все, кроме одного-выбирать собственный путь. (В. Э. Франкл)

Одно зеркало важнее целой галереи предков. (В. Менцель)

Другим прощай многое, себе-ничего. (Публий Сир)

Упрямство-вывеска дураков. (Я. Б. Княжнин)

Уважение к другим есть уважение к самому себе. (Д. Голсуорси)

Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания. (Д. Леббок)

Видя чужие пороки, умный избавляется от своих. (Публий Сир)

Можно поучиться и у врага. (М. Монтень)

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)

Трус намного чаще втягивается в ссоры, чем мужественный человек. (Т. Джефферсон)

Праздные люди всегда большие говоруны. Чем меньше думаешь, тем больше говоришь. (Ш. Монтескье)

У короткого ума-длинный язык. (Аристофан)

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. (Р. Киплинг)

Быть любимым-это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К. Тилье)

Быть взрослым-значит быть одиноким. (Ж. Ростан)

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы. (А. Шопенгауэр)

Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь. (П. Коэльо)

Несчастен тот, кто страшится идти на риск. (П. Коэльо)

Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет тебе в этом помогать. (П. Коэльо)
















И, так скажем, на десерт, мое любимое, Габриель Хосе Гарсия Маркес, «Тринадцать фраз о жизни»:

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
   
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
   
3. Только потому, что кто-то не любит тебя, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
   
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
   
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
   
6. Возможно, в этом мире ты – всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
   
7. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
   
8. Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой.
   
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были ему благодарны.
   
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
   
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
   
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
   
13. Не прилагай много усилий, чтобы случилось хорошее: все самое лучшее случается неожиданно.


А теперь вы! :D

Отредактировано Прина (30-04-2006 14:15:39)

0

2

Фраза не мной предумана и все ее знают. Она меня спасала несколко раз.
"Не первая и не последняя" Это мой жизненный принцип...

0

3

А мне очень ГГМ помогал...в частности:
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
6. Возможно, в этом мире ты – всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
7. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были ему благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
13. Не прилагай много усилий, чтобы случилось хорошее: все самое лучшее случается неожиданно.

0

4

Ну а это просто хорошие веселые и нужные фразы...Комменты мои.

Женщину надо выбирать такую, с которой и днем не стыдно пройтись
и поздним вечером не страшно прогуляться.  :D

Глупец пытаеться перевернуть мир, мудрец пытаеться его исправить,
и только гений делает практически невозможное, пытается оставить его
в покое.

Не живите мимо жизни.

Мир прост. Настолько прост, что в это ОЧЕНЬ сложно поверить.

Лучше один раз научить жить, чем все время помогать материально...

Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда.

Женщина как пчела, липнет на мед а потом кусается. (ПРАВДА ЖИЗНИ)

Любовь - это искусство дарить себя любимому человеку.  (А ТАКОЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ)

ежик с одной иголкой - это шприц. (ЖЖЕСТЬ)

Крепче всех сон не у тех, чья совесть чиста, а у тех, у кого ее отродясь
не бывало. (ЭТ ПРО МЕНЯ :D )

В едином порыве чаще всего удается лишь что-нибудь порвать. (КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ В СИЛУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ :D )

Соблазнив одну женщину, какое-то время мужчине кажется, что он может
соблазнить любую другую. (ТОЖЕ ПРАВДА ЖИЗНИ)

Более высокая должность улучшает осанку.(ГГЫЫЫ)

Загнав женщину в угол, ничего не остается, как ее там зажать. (ТАКОВА НАША МУЖСКАЯ НАТУРА)

Для грязи нет большей радости, чем запачкать что-либо. (УМНАЯ ФРАЗА ЕСЛИ ПРИМЕНИТЬ ЕЕ К ЛЮДЯМ)

Выражение "спустить на тормозах" в медицинской терминологии звучит как
"эякуляция на транквилизаторах". (СЛОФФ НЕТ)

размер души не помеха для меткого плевка (...)

На одних женщин ложат глаз, а на других – все тело.    :lol:

Будущее не за горами, а за калиткой кладбища.

Общительностью часто называют желание делиться своей глупостью с
другими. (Я ДУМАЮ ЭТО ТОЖ ПРО МЕНЯ :D )

Выбор партнера отражает нашу самооценку. Мы притягиваем к себе тех
людей, которых достойны

многие думают, а я так недумаю...(И эт ко мне приминимо :D )

Он всегда планировал жизнь, а она всегда методично разрушала его планы.

Легче человека переговорить, чем перемолчать.


Не так страшно похмелье, как предчувствие его неизбежности. 
(Это не тока про похмелье...вместо этого слова можно много чего подставить)

Каждому свое, а некоторым свое и немного чужого.

Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего, то это значит,
что она уже все у тебя забрала. (промолчу)

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. То табуретки, то
мыла, то веревки...

Все бабы - блондинки! (Путстолом :lol: .....Девушки это всего лишь шутка)

Порой между близкими людьми возникают трения. По научному их называют
фрикциями. (Ржу)

Русская женщина и коня на скаку остановит и жеребца в постель затащит.

В ПРИНЦИПЕ Я ВСЕ ЭТО НАКАТАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ (ТЕМ КТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ) ЧТО КО ВСЕМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ! ПОТОМУ ЧТО В НАШМ МИРЕ ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫЖИТЬ...

0

5

CA$H написал(а):

Крепче всех сон не у тех, чья совесть чиста, а у тех, у кого ее отродясь
не бывало. (ЭТ ПРО МЕНЯ  )

И про меня тоже :lol:

CA$H написал(а):

В едином порыве чаще всего удается лишь что-нибудь порвать. (КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ В СИЛУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ  )

Поняла, какая же я испорченная :lol:  :lol:

CA$H написал(а):

На одних женщин ложат глаз, а на других – все тело.

Не ложат, а кладут :D  :lol:  :lol:

CA$H написал(а):

В ПРИНЦИПЕ Я ВСЕ ЭТО НАКАТАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ (ТЕМ КТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ) ЧТО КО ВСЕМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ! ПОТОМУ ЧТО В НАШМ МИРЕ ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫЖИТЬ...

Ты невероятно прав!!! :rolleyes:

0

6

Порой между близкими людьми возникают трения. По научному их называют
фрикциями. (Ржу)

айкак угарно-то=)))))))
малатца=) еще давай=)

0

7

Верно Серега говорит! Давай ищщо, нам поржать охота :D  :D  :D

0

8

Скажи наркотикам нет, скажи наркотикам да...... Скажи наркотикам иногда!)))))))

0

9

Верь себе
Плох тот учитель ученик которого непревосходит его
Самое главное что мы(люди) живем сдесь и сейчас для того чтобы схватить свой кубический сантиметр шанса, и использовать его
Человек идет к знанию как на войну - полностью собравшись и приготовившись, идти к знанию подругому - глупо

0

10

Гы) Ну Толька) Ве4но 4его-нить откопает)) Прямо оть 4мак)  МЫ трещали вместе с мамой =)) :D

0

11

Проходя через дискомфорт, мы можем изменить свои представления и обрести новое восприятие

Принятие жизни такой, какая она есть, должно быть внутренним, но внешне мы должны действовать так, чтобы выжить и победить обстоятельства сковывающие нас.

Все что происходит, происходит по некоторой причине. Крошки на столе это не только напоминание об утреннем печенье; они лежат там, потому что мы предпочли не убирать их. (элементарно конечно, зато красиво)

Вранье нам помогает сгладить конфликты с другими людьми, но когда мы врем сами себе и сглаживаем свои внутренние конфликты, это помогает нам становиться дураками.

Куда бы я не направился, на самом деле я перемещаюсь по одному пространству и это пространство - я сам. Потому что не известно или я живу в этом мире или этот мир живет во мне...

0

12

Куда бы я не направился, на самом деле я перемещаюсь по одному пространству и это пространство - я сам. Потому что не известно или я живу в этом мире или этот мир живет во мне...

клева

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Пофилософствуем!