Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чтоб я о своих впечатлениях в какой-то другой теме написал???


Чтоб я о своих впечатлениях в какой-то другой теме написал???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну собственно сейчас я напишу лучшее в жизни сочинение, за которые в школе у меня всегда были тройки, до тех пор, как я не стал качать их из интернета...ой, куда эт я...а да, я всё под впечатлением...как сказал Макс, "Пока у тебя самый сок на душе"...
  А всё начиналось с весеннего вечера, в день, именуемый пятницой:)))*ржёт поэт*...Ну захожу я как обычно в чат, и кого я вижу...Антошку...сразу заподозрил неладное...он явно хотел споить меня на чатке, потому как так усердно звал:))) шучу...я сам хотел споить себя:) Сижу я понимаешь ли, сетую на кризис финансовый, а он то то скажет, то это скажет...ну просто невозможно отказаться, тем более люди собирались очень даже приятные и те, кого я желал увидеть давно...Ну подумали мы, благо мозгов чуть-чуть осталось и решили, что я всё таки поеду...договорились...на следующий день я проснулся в отличном расположении духа, погодка была хорошая...поехал... Антошка опоздал на ту газельку, и мне пришлось его ждать на вокзале 10 минут...Пунктуальность рулит:))))) ну лучше так, чем никак...попозже подъехал Ситх...и тут начался дождь, мы конечно же огорчились, ибо девушки-то у нас сахарные, могут отказаться ехать...ну ничего, залезли в газель, приехали на фонтан...ребятки купили по пивку, а я нет, :)))) Ну вот, и началось самое интересное...дождик усиливался, мы стояли и трещали, подкалывая друг друга, сразу скажу, Антоха рульный чувак, серьёзно...ну так вот, стоят они, молодёшь, пьют пиво...маленькое лирическое отступление, пиво - ПИТ, водку - ЖРАТ:))) Ну да ладно, это детали...подходят дяденьки милиционеры...такие грозные, Андрюха законсперировался, видимо знает в этом толк:)) А Антоха прогнал...или не захотел так делать...ну подходят, мол, Првиетствую молодые люди, почему распиваем алкогольные напитки в общественном месте...Хааааа, вы бы видели лицо Антошки...Он так поднимает глаза, а пиво стояло рядом...и с таким недоумённым лицом спрашивает, КТо распивает??? Дяденьки попались понимающие, если учесть, что до этого увезли в отделение несколько парней, сказали убрать...мы извинились и пошшли...
  Договаривались конечно же на 17 00...но опять же пунтктуальность мало кому свойственна, и так мы простояли до 18 00...пока постепенно не стали всех обзванивать...это было сложно, скажу я...но таки народ стал подтягиваться... Настюнчик, Cherry, Гуманист, NORB, Stranger, Хвост, Импульс, так-так, если кого забыл, не обессудьте:) Чуть позже, эдак через полчасика подошёл Runaway...пару челов мы отправили в поисках кафешки на набе...мы с Антошкой пошли встречать Адильку...(Кто не знает имён...по затылку больно:))) Встретили собсна, она была как всегда сногсшебательна, как, впрочем и всегда...:) Походили, кафе не нашли...позже подошла АЛЕНКА её подруга, FOX и Оттенок...Думали-думали, и придумали...КинАп...Пошли туда...пришли, как всегда имелись опоздающие, без этого никак...сели, общались-общались, мило так:) Приехала Танюшка aka Тварь...:))) Пользуясь случаем передаю привет:))) Опять общение...далее приехал Максимка, эт который луноход...рад был видеть его...:))) А попозже приехала Клюковка, красаааааааааавица, я был в восторге...:))) И Настёнка, со своими пухленькими губками, такая милашка:))) бла бла бла:))) решили ехать, половина народу уже разъехалась по домам, ну а мы, тобишь Макс, Я и Оттенок рванули...:) Довезли фокс до дома, пожрали в соседнем  дворике:))) И поехали в МТЛ:)
  И туууууут:) Замечу, это мой первый поход в клуб...и до этого я очень не любил танцевать...:) Поматались, посмотрели на народ, приняли малость на грудь:) Ну и всёёёёё...ну ребята говорили, что было плохо, они то уже отъявленные Клабберы, а вот мне оооочень понравилось, ну прям не знаю...Я впервые в жизни ощутил вот это всё...это так здорово млииииииин:))))) Танцульки-танцульки, а время уже 5 утра, лавэ нет, как всегда после такого...пешком...прошли мы не мало...С МТЛ до автокорриды, там посидели на лавочке:)) Гы, и пошли в эль патио...оооо, это блаженство, сесть в мягкое кресло, и попить горячего кофе...ммм...расслабились, покушали:))) В планах было поехать в гололёд, но в итоге, эль патио так уморило и расслабило, что настроения, а точнее сил туда ехать не было...и поехали мы в 8 утра по домам...:))) Вот такие вот дела...И ещё, КТО НЕ ТАНЦУЕТ, ТОТ ФИЛиПП КИРКОРОВ!!!!!!:)))))))))))

0

2

гыгыгыгыгыг)))) Ильдар книгу напиши ))))) :lol:

0

3

Да я думал об этом...:))))хаах...нудно:)))

0

4

Ну ооооч весело, я смотрю, у вас *танцульки* прошли=))))) :lol:

0

5

да..танцульки кайфовые.....приятно когда только для тебя и еще 5 человек играет дж.....и охрана как випов охраняет,,,,

0

6

Маладцы ребята))))) так держать))) да можно даже и лучше устроить следующие чатки)))  :D на первой своей чатке я напился как скатина и не мудрено - пока за знакомство со всеми выпьешь ))) а народу то докуя))  :D

0

7

ЧАтку более лучшУю мы организуем, а вот со спиртным перебарщивать не будем..Ведь так?:)

0

8

поZитиVнаЯ написал(а):

ЧАтку более лучшУю мы организуем, а вот со спиртным перебарщивать не будем..Ведь так?:)

ЭЭЭ )) ну наверное))) я только пиво немного и все)))  ;)

0

9

Ильдар!!! Очень приятно было слушать твой рассказ!!! Вы знаете впринципе лучше эту чатку видимо и не опишешь!!!
Честно скажу, чатка эта,  моя первая!!! Ибо в чате я совсем не давно!!! Ну впринципе можно сказать что совсем новичок!!!
Было очень приятно увидеть Всех, ибо судя по времени сколько мы все общаемся в чате, чатка должна была пройти еще раньше, но по известным всем причинам постоянно отменялась!!! Очень рад что наконецто со всеми Вами познакомился!!! Было действительно очень приятно и даже не смотря на то что погода малость испоритлась дождиком (ну скорее наверно уже ливнем, а не просто маленьким дождиком), это уже впринципе никакой роли не играло, когда большинство чатланеров уже собрались на ул. Осипенко возле фонтана!!! Время прошло молнеиностно? но до такой степени приятно, что хочется говорить вновь и вновь: ХОЧУ НА ЧАТКУ!!!

0

10

Кстати по поводу следующей чатки!!!
Народ - давай отнесемся к этому вопросу более серьезно, надеюсь что не как в этот раз. Во время приехало только три человека!!! Не буду повторять!!!
Можно понять людей, у которых очень серьезные дела, но знайте же на будущее - ребята собрались серьезные, шутить не будут, если говорят что чатка будет значит она будет!!!ъ
И это не будет зависить ни в какой степени от погоды!!!
Если же у Вас какие то серьезные дела - будь те так любезны напишите иль в хворум, иль в чат, иль тому кто думаете что полюбому будет на ней присутствовать, чтобы о Вас была какаято информация!!!

0

11

Нада сюда чмакающий смайл=) Опаздывать больше не будем с КлюкоФкой...и тоже хотим след чатку :)

0

12

ДА кстати )) непорядок)) почему этого смайла нет)) (оффтоп) :/

0

13

:rtfm:
ФСЁ СОЗДАЕМ ПРАВИЛА ЯВКИ НА ЧАТКИ!!!!
:big_boss: я все сказал!!!! :D

0

14

поZитиVнаЯ
sYnc
Я вообще не люблю смайлики=) но раз уж вы хотите... получайте ваш смайлик=)
он теперь есть в списке смайлик (где ...)

0

15

XBOCT
:thank_you:  ты чудо!! пасиб! тока он у меня не ставится:))

0

16

) мля не работает)) сделайте че нить)) я Настьку чмокнуть не могу)))  :D

0

17

:dance: ХВОООСТ, СКОРЕЕ)) ЭТОТ СМАЙЛ НУ ООООЧ нужен)) Сам Димка, да чмакнуть!! ЭЭЭЭх)))

0

18

Хехе а я попытаюсь))) http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif вот Настьк)) :D

0

19

sYnc
поZитиVнаЯ
гы=) так вроде же работает?=)
вон Димка уже поцаловал Настю=)
так что процесс пошел=)
челомкайтесь теперь скока влезет=)

0

20

XBOCT
Чувак))) сам смайлик, если на него нажать не работает)) пришлось обмануть систему))) и вставить смайлик в качестве картинки, ссылка к которой на этом форуме))) в общем ладно)) и так сойдет))  :D

0

21

http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif
Гыыыы прикольна )))))
ХВОСТ
Теперь давай еще тр..... смайлик ищи )))))

0

22

у меня по -прежнему он не ставится((хнык( :beee:

0

23

поZитиVнаЯ написал(а):

у меня по -прежнему он не ставится((хнык( :beee:

))Настьк)) берешь правой кнопкой мыши нажимаешь на губки и копируешь адрес ссылки, далее фтыкаешь на кнопку IMG (меню над окошком сообщений)), вставляешь в появившееся окно сей адрес и готово)) http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif

Отредактировано sYnc (26-04-2006 00:07:55)

0

24

sYnc
поZитиVнаЯ
http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif
да сделал я все ужо=) просто нажимаешь на него и фсе... тока почему-то вылазиет еще и слово дефинед.... просто стирайте его и все будет путем=))))

0

25

))) прикольно))) спасибо)) с андефинед че нить надо придумать)) ;)

0

26

Тема плавно утека:))) Ну и поФФиг..)) Зато терь чмакаться буим=)http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif.

0

27

Все бы хорошо...вот только о месте и мне в следующий раз скажите, ок? Я 15 числа шла мимо фонтана на Осипенко, как раз в то время, как вы там стояли, эхх, такая возможность упущена! :( Скажете, ладно?

0

28

Есть возможность прийти на общую встречу в субботу )) подходи))  :rolleyes:

0

29

:(

0

30

и чего эт мы грустим?! ДИИИИИИм, поЗитифф, быстро=)) :)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чтоб я о своих впечатлениях в какой-то другой теме написал???