Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Авто, Мото » Я и МОТО


Я и МОТО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любовь(скорее страсть) к мотоциклам у меня началась в 2001г,когда я в деревне у друга проехал первые 5 метрофф(с люлькой на Ю-5 Иже),тогда я понял что это моё...позже в 2002 батя мне сказал ,что у него в гараже пылится Урал(имз.....)M-67,на тойже недели я слетал туда...когда я у виил этот"Урал":груда запчастей в коробках ,слава богу что хоть раму не распилили,и движок не половинили.За 2 не дели я всё это "чудо" советского машЫностроения собрал)))Начались попытки завести этот агрегат:то искры нет,то бронепровод пробит,зажигание настроить,карбы чистануть и т.д.)))всё безуспешно (ток чихал))) и тут чёт я на счёт этого дела "потух"...
   Лето 2004 т.к. мы с Хвостом в летний сезон живём "близко" 3.5км (у меня дача в п.Советы,а он живёт в СХИ) то мы с ним в одной компашке и лазили .Вот я и решил себе каково-нить "коня" взять ,а на руках было-то всего лишь 1000р(и то нахаляву достались).Ну обошли мы пол посёлка и нашли :Восход 3м за 800р(правда с виду не очень).Взял я его прокотился диагноз:сцепление вдёт,заводится только с  "толкача"(отсутствие ножки кик стартера),и на 4 обороты не набирает.Покатался лето и спиздили(с*уки)кому он нужен был))А у ХВОСТа тогда Минск был))Прошлым летом взял я себе Планету Спорт(я ток на ней 150 км давал) карб Микуни,ток после капиталки,ручной сборки за 5500р(с доками,правда не переоформлял)все када увидели были в шоке (они выпускались всего 2 года,малыми сериями)Прокатал я на ней  лето ,потом разбил дико(.....) и продал за 500р.
Вот в этом году хочу Урал на ход поставить.....(жалко ,что фоток не осталось))

0

2

РЖУ НИ МАГУ!!!!
ВОТ ЭТО РУЛЬНАЯ ТЕМА КАДА ТЫ НА ВАСХОДЕ БЫЛ А Я НА ПИНСКЕ:) ТРЕЩАЛИ НОРМАЛЬНО:))))
А есчо нормально ты с халявой слукавил:))))

0

3

Да када ты есчё решил бортику прижацца и тут пря там-тарарарам и бум ))гы и мужик за четвёркой О)(уел)) :lol:

0

4

impulse™
Ну на счет ПС ты немного темнишь  :D ......подробностей я не знаю  :D но все же...
Короче байками я тож увлекаюсь не по детски.....
2 года назад взял себе "немного не легально" ИЖ 5Ю
Короче на нем учился ездить.....проездил сезон и под конец разбился...
Я то через пару месяцев оклимался а вот мото превратилось в кучу хлама так сказать "сыпучку" повозился я с ним и забил.....потом Панкрат его собрал....ну я ему его и подорил  :D
Короче потом мне загорелось че нить раритетное взять......После относительно продолжительных поисков нашел себе Планету 2....она стояла 15 лет (так что сами понимаете в какок она состоянии была..) но после того как она завелась я умудрился на ней 120 выжать...(сам  очень удивился) за прошлый сезон я конечно немного подубил эту технику  так что сейчас она так уже не летает....
Но все равно для меня Эта Планета лучше любой 5....
Потому что раньше делали на совесть.....а не клепали всякую дрянь.....я много чего могу еще сказать на эту тему  но это как нить попозже...

0

5

АААА ЛЮЮЮЮДИИИ Я  СЕДНЯ НА СВОЕМ МОТОКЕ КАТАЛСЯ!!!!!!!!
КОРОЧЕ Я ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛ БАЙК СЕЗОООННН....
ЕСЛИБ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я НЕ ХОТЕЛ ЗАГОНЯТЬ МОТАК В ГАРАЖ....

0

6

А у меня ЯВА-350...завидуйте, товарищи...только МАШИНА - это сила...

0

7

Я молчу)) у мя Лясопед))) :D

0

8

Пляя я вчера на своем мотаке разЪипался.......на 4 гнал и не вписался в поворот....
Мотак жалко бля :-(

0

9

сам-то цел? а мотаком че? где разбился-то? в каком месте?

0

10

Сам цел (почти) мотак тоже...тока пацарапал...в Алешевке около магнита там....ну и ментовка тож там рядом  :D  так что я сразу поднял мотак и побыстрей от туда сЪЁпся  :D

0

11

заипца=) а то я уж думал там не на шутку=)

0

12

Я вот коплю денжат чтоб купить с одним челом, примерно за 2000$

0

13

Dimans
за это можно семерку купить=)

0

14

от меня  через дорогу во дворе стоит Suzuki Bandit 400,вот подумываю угнать)))Гы.................полный РАШ...........кураж :lol:

0

15

impulse™
ну ты бандюга=)))))))
а я тачку хочу=))))))
может скоро будет, но наврядли а так наверное через полгодика...

0

16

impulse™
Илья, пишет тебе Лиза, ты дурак, рано или поздно убьешься на мотоцикле нах.
бросай ты это дело

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Авто, Мото » Я и МОТО