Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » вторая мини-чатка 2007


вторая мини-чатка 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общем позвонила мне Настя (ник Настюнчик) и позвала на чатку.
Сидели мы в парке Гагарина, были следующие ребятки:

XBOCT=))))
Saint_Witch
CkaZo4nik
RomireSs
Dimans
МХС
Ангелочек
ЖанНочка
Настюнчик и еще какие-то две неустановленные девчонки Тоня и Юля.....

ну сели мы в парке на скамеечки=))) взяли чуть спиртного, поболтали-потрещали (ну все знают как это бывает). Поболтали с МХСом о том что почти все модеры твари.... Лешка сказочник опять меня поспаивал....

Жанночка очень веселая девчонка, как и Настька впрочем
Saint_Witch=)))))) очень меня удивила, ну просто ОЧЕНЬ
МХС ваще рулит!!!!!!!!!!!!

0

2

Да миничатко удалась ... особенно отличился ХВОСТ ... со словами ТЫ МЕНЯ апять спаиваешь поотбирал у всех пиго и выпил его ))) дефффчёнки СУПЕР все .. долго правда стояли отдельно но потом все воссоединились и общение быстрыми темпами пошло наверх !!!! Saint_Witch огромный респект ))) прикольная абщительная .... Жанка Настюха и Ангелочег забавные весёлые и прикольные ... дааа чуть не забыл и СИМПАТИШНЫЕ!!! вобщем Я даволен жду следущей встречи

0

3

А где же интересно я был???а товарищь ХВОСТ

0

4

XBOCT

Ну ты загнул взяли спиртного, ктоещёбы брал а только ходил и попивал пиго у всех, ну я понимаю бедный студент но не датокойже степини хвост.

Подошой спасил чоб не нилили тебе а то пока отойдем а стокончика уженет иль пустой кто кто выпил или взял.
Ну тут как всегда Хвост не причем, наченает датектива включать и выеснять а всё приходит к тому что это он всё зделал. АААААа  Хвост?

0

5

и даже не позвонили :)

0

6

Солнце,я бы позвонила,вот только номера твоего у меня нету:)

0

7

Настюнчик

Помоему тут где то номера людей выложены)) на форуме)) поищи))

0

8

Зопа!!! опухли! ладно! запомниться!

0

9

Спасибо большое что меня пригласили  :pardon: а вот отмазываться не надо что типа нету моего телефона!!!
Я обижена :-(

0

10

народ ну вы че!
то никого не дозовешься то обижаются что не позвонили...
сомневаюсь что если заранее известно многие не приходят а если спонтанно позвать то прям все придут. в след раз обязательно позвоню в.с.е.м.

0

11

кстати я иду на чатку завтра, типа ДР самнета и онлайна. говорю всем заранее. пошлите!

0

12

XBOCT

Ты телефончик включи а то не фига не дозвонишся.

И восколько сегодня собираемся звякни.

0

13

мдя.. ацтой :)))) то есть на худшей чатке я ещё не была , чем эта самнетовская :)) эх... одно радует - увидела Ленкууу и была с любимыми друзьями и ЗАЙЦЕМ:)) Одно могу сказать - НОчные - МЫ РУЛИМ И МЫ КЛЕВЫЕ:) была рада всех видеть ****

0

14

Не чатка хорошея вещь. Вот только фигово когда на нею не попадаеш. как вчера.

Вот обидно.

0

15

поZитиVнаЯ
народец там классный был=)))))

0

16

вообщем чатка отстой ...рулят только ночные ...остальные ..нах заборт ...такие утырки пиииипец ))) я в шоке от населения чата ....одни гогблины и бруггильды ...Наську люблю )) и наши друзья руууууляяяятттт!!!!!!! :P

0

17

Согласна с Настюхой и Максом чатка отстой, наверное лучше бы я непошла хотя рада была многих видеть - надеюсь остальные чатки будут только НОЧНЫЕ!!!

0

18

Ой как хорошо что я неходил на эту чатку, а то я там небыл и очень пожилел что не поехал, а козазывается хорошо что не ездил хоть какаята радость теперь.

0

19

geppsa

Что верно то верно визде не успеваеш побывать но охото, и не стоин разачироватся всё есчё переди.

Что неделай всё к лучьшему.

Вот я загнул

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » вторая мини-чатка 2007