Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » Инет


Инет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теперь у меня дома инет 4 Мбит/с, локальная сеть с примерно 400 компами и сервер с 2 Терабайтами информации (ну типа всякие фильмы, музыка, программки), сие есть срост=)))

0

2

а у меня скорость 100 Мбит/с

0

3

поZитиVнаЯ
зато у тебя нет файлового сервака мощного=)))))

0

4

яй...я даже и хз, что это:)))))))))

0

5

поZитиVнаЯ
ну это типа такая фишка - у каждого провайдера есть файловый сервак, на котором лежат фильмы музыка и тд и тп=))) чтобы бесплатно скачивать! только у некоторых провайдеров эти серваки ацтой а у некоторых (как у моего) - сцупер!

0

6

вах-вах-вах !!!  :cool:

0

7

Настена следую тебя успокоить у тебя я так понимаю такой есть! Дом.ру терабайт там будет полюбому!!! Так что Хвост...смеется тот кто смеется последним...
У меня кстати скорость совершенно такая же!!!

0

8

млин.... над вами не позлорадствуешь... нужно найти чувак с gprs  и его доставать

0

9

или с модемом! Гыыы)))

0

10

:/

0

11

Купил я ноутбук двух ядерный Acer вобще теперь такая тема уменя. Просто хожу и нослождаюсь, А есчё в поселне унас тоесть на СХИ иль п. Усть-Кинельский там я где угодно сижу и вылазию в инет вот заебись когда такая вещь есть.

0

12

да, наконец-то тебе твоя фирма достойна заплатила, но ты с них еще бобла трряси=))))

0

13

XBOCT написал(а):

Эт конечно вот теперь на тачку трести думаю правдо я думаю что облом с этим будет \. Такчто придется копить на тачку, а хотя нах тачка когда даж личной жизни нет.

0

14

Надо верить в лучшее! Диман! ну ка поднял нос! (нос пока что) и вперед на поиски

0

15

на набу надо=))))
там девушки водются

0

16

Млин! лыко мочало! Парни так Вы тогда скажите определнно! Вы СЕКСА хотите или нормальных чувст или взаимоотношений???

0

17

MostWanted
Я хочу серьезные отношения

0

18

бугага.....чёт от темы отвлеклись....у меня вот 2ой день дом.ру никак не нарадоюсь......(улыбка от уха до уха).....ток чёт они O)(Yели:10к за метр.....в москве в дегунинонет бесплатно с сервака всё.....и хабов(каналов) 1000 или чуть меньше.....((((ЗЫ у самого чЁт с девушкой не очень...нервничаю по этому))))

Отредактировано impulse™ (04-07-2007 16:52:38)

0

19

ПИЗДЕЦ!!! ХАЧУ ЦЕНЫ НА ИНЕТ КАК В МАСКВЕ!!!! 1000р в месяц анлим!!!!  ит скорость пиздатая....... АААААААААА

0

20

Так что вы хочите чтоб такиеже ценны были как и в Моске ежпйте в Москву. Вот вы за каждый метор копейки считаетте ППЦ

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » Инет