Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » тАкс...пришла моя о4ередь :)


тАкс...пришла моя о4ередь :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хм..все бубню, бубню)) Решила вот вам предложить собраться, товарис4и :) Время как раз самое то- осень, то бишь =)   Как раз  время, чтобы  пообщаться, выпить и тд)))))) ;)
Чмакаю всех и призываю к организованности :)))))))) :bye:  :thank_you:

0

2

поZитиVнаЯ написал(а):

Хм..все бубню, бубню)) Решила вот вам предложить собраться, товарис4и  Время как раз самое то- осень, то бишь =)   Как раз  время, чтобы  пообщаться, выпить и тд)))))) 
Чмакаю всех и призываю к организованности )))))))

пообщаться и выпить...Хммм....когда и где?*)))я ЗА...ток чтобы все пришли)))

0

3

Вумный какой:)) Это желание всех обычно- чтобы все пришли :) Этого нада ещё добиться ...Заняться агитацией, так сказать =)))  :D *намёк понят? * :rolleyes:

0

4

ага!!! собирайте узелки

0

5

mostwonted
да-да-да, некоторых это тоже касается:0
и ваапще...всех но4ных загоняем на форум, ага ?)  :big_boss:  :rtfm:

0

6

Буки) Я не приду, на меня никакая аггетация не подействует)

0

7

ха... а у нас вчера мини-4атка была..ни4его не хо4у рассказывать, пусть вон Антон отпишется:) Или Хвост..а мне что-то лень...и пить хо4у :(

0

8

А что так тихо  и никто нечего не обсуждает?? когда и где?? , у меня после 1 числа тока деньги будут, жду зарплату

0

9

мне тож чет лень рассказывавть да ничего вроде было=) я тока выпил слишком мнного=)

0

10

:O Пиздец а не судьба позвать или позвонить, видь же спрашивал где и восколько. Я хренею я злой и не довольтный. Так не поступают. :mad:

0

11

Кароче, Диман,  как в самаре будешь звони, я девушек найду , посидим мирно , попьем , погуляем , ну и проведем время, у меня как раз знакомые сестрички есть

0

12

:D  ребята время зря терять не собираются )

0

13

дык над думать! Ну а что рассказывать! Встретились улыбнулись друг другу ктот пиво пил ктот ........ , а ктот трезвый вообще!!! намана встретились! Ток изначально они меня по всему парку гоняли, типа проверка на местности!!!
Насчет чатки ничего грить пока не буду! Сложности не большие у меня по крайней мере!!!
С моей стороны могу предложить хотя это предложение уже давно было предложено - 14-го в МТЛ!  но это ближ к 12-и (а не так как в прошлый раз некоторые подошли часам к трем, из-за неких обстоятельств), а вот заранее гденить просто мирно посидеть можно, нужно, даже обязательно!!!
Понятное дело что все туда полюбому не придут, ну это уже будет их проблема, их желание и возможность, в дальнейшем и обиды конечно (без них в наше время никак) Т.е. на ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!!!
Думайте где! В зависимости от погодных условий!!! Принимаются ВСЕ предложения!!!
Ну вот впринципе я все сказал!

0

14

Отли4ная идея!!! я за! нада только там местность разведать, какую-нить уютную кафешку найти =)

0

15

Почему Вас всегда тянет в кафешки??? Там что медом обмазывают постоянно???
В зависимости от погодных условий! мож в снежки пойдем играть!???

0

16

))))))))))))Рано ты собрался в снежки играть)) Хотя , с такими темпами, с какими у нас меняется погода, возможно всё  ^_^  На улице хооолодно оч, чтобы на улице где-то зависать ***
а вообще , ЕСЛИ БУИТ НЕ ДУБАК, мона около Современника, как и в тот раз)

Отредактировано поZитиVнаЯ (03-10-2006 14:01:15)

0

17

На улице не то слово что холодно!!! Пипец!
окол Современника? Можна!!!
А вот в снежки то видимо полюбому бум играть! Время к тому и идет! К первому снегу! Он ведь выпадает за 1,5 месяца до того как полностью ляжет! будет супер!

0

18

хех...вот и договорились :)

0

19

Я не понимаю Хде у Нас Сережа???

0

20

УчиЦа =))))

0

21

Ладна??? Иль делает вид??? Ботаником чтоль заделался???

0

22

прошло 2 месяца...

0

23

и что случилось за этот период???

0

24

ждем первого снега , осталось 1.5 месяца до игры в снежки
отсчет пошел ..................................

0

25

первого исчо не было!!! вот после него опять потепление дожди! а уже потом снег ляжет окончательно

0

26

Такс..мы, вроде как, в мтл 28 соби+раемся..ЧАтка?:))

0

27

Да видимо и туда мы тоже собираемся

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » тАкс...пришла моя о4ередь :)