Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<


>>>Это на счет чаток<<<

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

хех, миллион алых роз мне не нужен. мне их ставить некуда... разве что в стреляные гильзы от КПВТ)))))

0

182

поZитиVнаЯ
У меня же мама строгаяяя%))Впрочем я на общую чатку отпросилась неделю назад, притащила ангелка с собой, и НИКТО не пришел...мы вдвоем там мотались...до десяти...у, каки, не предупредили нас, я не буду тыкать пальцем, тот, кто сказал, что придет, а сам свалил знает :(

0

183

вернулись к жизни! завтра, уважаемые ночные давайте все в СХИ?!!!! часов с 12 и до 7-8.
Ильдар и Женек едут
ЕСТЬ ЕЩЕ СМЕЛЫЕ??????????

0

184

Ура-ура-ура, эт свершилось) Спустя 2 месяца мы наконец-то дошли с МАсей до Антона(как обычно жизнерадостный и отлично выглядит), п-елефанта ( стильный, милый парень) и Добрых Дел МАстер( самоуверенный, но с харизмой) !!! )) Гы)) Дело двинулось с мёртвой то4ки)  Нароод, была оч рада вас видеть! А ещё мы опять не  словились с Хвостом:(

0

185

УРА УРА УРА!!!!!!!!
внатуре!
лето и вся хня прочая.
меня влегкую отпускают ночевать в Самару, там где прибичеваться у меня есть=))))))

давайте встретимся!!!!!!!!!

вчера Антоху видел, Макса и чувака Серегу (если неправильно запомнил, пусть не обижаецо)

ну а с НАстькой нам прям не судьба встретиться=) раз третий уже не получается=)))))))

давайте на Урбании?????? она будет 12 числа

0

186

Долго до УРБАНИИ ждать:( Да и не все туда пойдут, я думаю=) предложения?
Хотя...тут осталось-то =)))))) Давайте тогда ПОСЛЕ урбании...часов в 7...

Отредактировано поZитиVнаЯ (07-08-2006 01:36:10)

0

187

b]поZитиVнаЯ[/b]
ДАВАЙТЕ=)))))))))[

0

188

люди, никогда не мешайте пиво, чистый джин и абссент, утром очень плохо...
а вообще в субботу было храшо, псем ково виде большой прив и...

0

189

гы)Вот и порешили)

0

190

п_слон написал(а):

никогда не мешайте пиво, чистый джин и абссент,

похмелье наступает сразу с того момента как перестаёт переть! Ужос!)

0

191

а позитива то скока!!! Супер!!! Рад ВСЕХ был видеть!!! Обалдеть! Наверн ток трем челам посчастливилось увидеть большинство челов с чата!!!
Насчет намечаемой чатки - сори мальчишки и девчонки я пас! Не смогу!!! ток мож 2 сентября! В МТЛ!!!

0

192

mostwonted
а что ты не сможешь-то? чем занят чувак?

0

193

XBOCT
Ну оть( я ж говорила(

0

194

поZитиVнаЯ
так, ну лана, пусть Антоха не смагет.... но мы, остальные, должны быть упорны!!!!!
руки не опускай, Насть=)

0

195

МТЛ форева, я буду. А вообще, в субботу оч. рад был видеть всех, кого видел.

0

196

Такс..не хотелось бы пропускать Урбанию..НО у нас тут планы чут0к поменялись..М/б на да4у на вых-ые уедем...Но это ещё не то4но... На урбанию надо попасть, это 100%...вы там все будите...ТАМ БУДЕТ ХВОСТ - это самое главное! Когда-то же  мы должны его увидеть :))

0

197

урбания с каждым годом все хуже и хуже... это не радует! Но на дельфина я бы сходил) но тоже не получитсо

0

198

поZитиVнаЯ
дорогая, печально, но мы не увидимся. Я много раз пытался, но это судьба..... уже раза три пытались спорить с судьбой - никак...... так что=)))))) кароче если на улице идет зеленый снег - знайте, это мы с НАстей и Максом встретились.... =))))

0

199

XBOCT написал(а):

кароче если на улице идет зеленый снег - знайте

что опиум был хороший!)

0

200

logdog31337
:lol:
XBOCT
не загадывай :)

0

201

поZитиVнаЯ
да шучу я=) встретимся обязательно!!!
когда-нибудь=)))))

0

202

;)

0

203

Плин эти слова уже смешно слушать!!!

0

204

почему это?:))))) Мы , кстати, встретились ! :) Да ещё как:) И с тобой переодически видимся) Уже хорошо) ;)

0

205

Супер!!! просто с ног сшибательно!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<