Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<


>>>Это на счет чаток<<<

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здорова всем. Я тоже хочу на чатку Сообщите как будите собиратся на чатку хоть посмотреть что такое ещё неразу небыл. Ну ладно я побежал дальше делать дела.

0

2

Dimans
Следи за форумом - тут все буит написано=) :)

0

3

поZитиVнаЯ
Dimans
ага-ага=)
правильно говорите=)

0

4

Ну что народ за х.ня у нас с чатками! мож вообще не бум собираться??? а нах нам ент надо??? нам и тута отписаться заипися! ДА??? так пообщаемся!!!

0

5

Да чатка нормальная вещь. Еслиб не кто не подводил мы как собиремся приезжают только Dimans да ДобрыхДел Мастер. А до остальных или не дозвонишся или вобще трубку неберут, или что хуже уменя дела я нему.

0

6

............

0

7

Уж не стоит так расстраиваЦа.... думаю что нужно немного позже собираца,
да и еще надо согласованнах...я вот ни смог - рапотал...для миня например
самае патхадящее время эта 18:00 или позжее чуток...

0

8

Чувак! чатка ежли начинается она длиться часов до 12 а то и все ночь! Покрайней мере так было на прошлых чатках!
Насчет согласованно, с тобой полностью согласен! но ток все время получается нифика не согласовывается! кроме некоторых исключений!

0

9

есть большое предложение провести чатку с суботы на воскресенье за волгой!

0

10

Слушайте, о чём вообще речь объясните мне недалёкому, как всё происходит? :/

0

11

Ночной диспетчер Подходит назначенная дата встречи! Чозваниваемся! встречаемся! идем за пивком, в процессе распития! поближе знакомимся! со всеми присутствующими, ежли такие присутствую! или просто угарают люди, шутят, смеяться, пьют пиво! в совершенно непринужденной обстановке! а воть потом все зависит от желаний самых стойких!

0

12

:( Ну это конечно круто, но увы братва мне до Волги переть и переть от своей Вятки, так что только по приколу могу общаться а потом смотреть фотки с чатки и слюнями обливаться В нашем мухосранске такого не встречал

0

13

Привет, Тоха и все Ночные, сеть для меня блин как кусок хранцузской булки для папуаса, поэтому я так редко... Но в скором времени я думаю этот касяк я исправлю... Сейчас работаю в рекламном агентстве дизайнером ркламы, так вроде ничего... Тоха, звони, блин, а то моя сестра потеряла телефон на Fесте (там было охх.. енно, как нить покажу фотки) симку я восстановил и номер у меня тот же, а вот твой я потерял. Короче оч. надеюсь на встречу, думаю после первой зарплаты, всем счастья и лУбви.

0

14

Ночной диспетчер
а хде гришь проживаешь та??? Мне аж чет интересно стало! поточнее плиз

0

15

п_слон
Дружище!

0

16

:lazy:  хорошо спим =)  МА-ЛА-ДЦЫ:)

0

17

поZитиVнаЯ
Наська жжошь! Да блин все вы такие деловые, никто на чатки не ходит :P Обиделось я...Не приду на чатку больше-учеба у меня... :(

0

18

Щас повторюсь - никто не ходит, потому 4то организации этих 4аток нормальной нет :/  Вот первая прямо на славу удалась:) Ни4его, сей4ас буит осень, все будут в городе - вот тогда должна быть хоть одна, но прям сростовая 4атка получиться! ;)  Я В НАС ВЕРЮ, НО4НЫЕ!  :friends:

0

19

ага нажрёмся все и бум бливать ))))) а потом все в клуб )))) и мы там бум пляяясать!! а кто не будет получит по наглой рыжей морде!! :mad:  :beee:

0

20

MoonWalker
ну чего ты пряяяям! не было такого на наших чатках, чтобы кто-то так сильно нажирался! у нас все люди прили4ные :)

0

21

Клёва

0

22

кароче чатки да=) организуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! палюбас!!!!
и ваще Макс дело говорит,
а вот НАстьку я награждаю орденом, за то что она ВСЕГДА на форуме, всегда в нас верит и ваще потому что она самая классная НоЧНаЯ чатланка!!!!!!!!!!!

*торжественный музон*, *одевает НАстьке на шею орден, осторожненько, чтобы не задеть укусы от п4ёл*

0

23

:lol:  :cool: горда собой:))))) прям приятно =))) ПАсиб... *лыблюсь* :)

0

24

impulse™
уважаемый Илья!!!! тем что вы опять там где-то скрывались ат мусароф вы лишили нас акуительного чатовского оупен-эйра у вас на даче!!!!!!! Серега соглашался дать свои колонки а Макс мунволкер привез бы музыки!!!!!!!!!! где пропадал????????????? и вот есчо! давай тогда в будни чтоли устроим это все дело????

0

25

поZитиVнаЯ
в отличии от некоторых (ты не в этом списке) я всегда поощряю инициативу=))))

0

26

поставила бы смайл с *4маком*, да нет его у нас:( Так что чмакаю виртуально и мысленно:)))
пс: у нас ещё есть ПРина! Она тоже завсегдатай этого форума! тАК что, пользуясь слду4аем, передаю привет ... ССори) НАграждаю ПРину тем же самым ордЕном:))  ;)

0

27

поZитиVнаЯ
Спасибо, солнце:) Я постараюсь не пропадать:) Чисто теоретически...теоретически...не уеду даже на каникулы...хотя кто знает-в прошлом году мы дружной толпой всем отделением свалили из Самары:) Вдохнем же жизнь в наш любимый форум*шумно выдохнула*ФФФФФФФФФ!!! Только бы не лопнуль! :) :) :)  :lol:

0

28

О! Мысль! Настьк, а давай я в своем дневнике запись с адресом форума сделаю отдельную? :) Тогда все мои ПЧ сюда скорее всего заглянут :) Кстати мы теперь обе Гуру, я это отметила сменой авки ;)

0

29

поZитиVнаЯвай вай вай - 0фФтоп прям.........
XBOCTс вами погар EXTRA опен айр у себя проводить...........))))Сахарный мешок не мытой посуды.........ГРЯЗИИи )(Yевы тучи ...........вАпще ВИЛЫ

0

30

поZитиVнаЯ
хы=))) ну приписка под аватаркой будет только у тебя=)))

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<