Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<


>>>Это на счет чаток<<<

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

:P  :lol:  :D  )))))а вот и останусь!!!

0

62

НУ я теперь даже и незнаю - смогу ли поехать:)
С учебной хламные напряги:(
ТАк родители ругают!
НАдо исправляться и они ваще запрещают нет юзать:(

0

63

Здравствуй жопа новый год))))) на улице снег)) я седня уже повесеннему был одет а после работы такоеее)) повалило)) жжжесть

0

64

ну так чё решили насчёт чаааааатки??? когда где во сколько?????? заипал мозг компасировать кароч надо определяться и чтоб все былик то не придёт потом выцепляем толпой и засовываем в задний проход живую мЫш и забиваем чёпик и ждём через сколько мЫш найдёт выход! :D  договорились? ;)

0

65

Предлагаю чатку провести в СХИ..... :D

0

66

Я не против на счёт СХИ))

0

67

Я полностью поддерживаю......Сахарочек

0

68

Предлагаю чатку провести в СХИ.....

не СХИ не катит. на фонтане или в пицерии какой-нить нужно))

0

69

Собираемся на фонтане, а потом уж,как замёрзнем, идем в пиццерию) осталось решить во сколько? Мы с АНютой(Клюквой) подтянемся к часам 7... :rolleyes:

0

70

У вы какие)))) :D

0

71

sYnc
Молчал бы)))))))Сам ведь не раньше 8 подойдешь тока.... ;)

0

72

интересно во сколько эт чатка закончицца?*))если не которые уезжают в 7 а другие приедут в 8))

0

73

impulse™
А ты в курсе что 50/50 что мы в субботу не сможем???? так что ты не настраивайся на все сто:)
ЧАТЛАНЕ! мы с Импульсом может и несмагем:((((
Всилу сложившихся абстаятельстф. Мы будем знать точно 13-го или 14-го числа - смагем или нет. А в воскресенье сможем точна:)

0

74

XBOCT
У меня таже канитель  :/

0

75

эт придёцца нам 3 дня пить без просыха)) :cool:

0

76

мдя( :/

0

77

Да не переживай)) я тож может не приду))))))))))))))))  :D

0

78

Короче НАРОД.....Давайте решать делаем чатку или нет...
И есть ли смысл вообще ее делать?

0

79

CA$H написал(а):

Короче НАРОД.....Давайте решать делаем чатку или нет...
И есть ли смысл вообще ее делать?

ДА БЛЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!Черт подери скока можно терпеть это мозгоепание???
Группа организованна месяца два назад, а мы еще никак не можем встретиться!!! Это глупо Товарищи!!! Уверяю каждый может выбрать хотябы час - два для того чтобы просто прийти и выпить пивка иль просто пообщаться с остальными СвоимиКоллегами!!! это не пьянка, это вполне нормальное отношение к группе.
Я могу понять людей которые действительнно не могут прийти!!!
Епти у меня дома ремонт идет, его полностью делаю Я, причем только один!!! но считаю, что встреча группы просто необходима, хотябы для того чтобы знать каждого в лицо , а не по нику!!! Парни и девушки ВСЕ зависит только лишь от вас!!!
Будет ли группа =НоЧНыЕ= вообще существовать!!!
Будьте любезны найти малость времени и прийти!!!
Спасиб за внимание!!!

0

80

ОТЛИ4НАЯ РЕЧЬ!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!Все остальное написала в соседней теме:)

0

81

Я зайду наверно к вам)) если хватит сил)) тут дева каторая раньше со мной работала собирается проставляться в субботу)) если будет харошая погода то на фонтан пойдем)) наверно)) так что я может каво встречу))

0

82

Да, ТОвАрис4и!! По возможности - захватИте кто-нить фОтик, угу?* потом в фотках вывесим, пусть НЕПришедшие завидуют=) ^_^

0

83

поZитиVнаЯ
ну это само собой:) я возьму у меня есть плохенький цифровик (тока 20 хорошего кач-ва фоток) и на телефон есчи че можно пофоткать:))

0

84

НУ И ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ?? ЧАТКА СОСТОЯЛАСЬ НАКОНЕЦ-ТО, МЛИН;) РЕБЯТ, ПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ХОРОШЕЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ...НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ НА СЕКУНДУ..И ЕЩЁ, ССОРИ, ЧТО ТАК ДОЛГО ДО ВАС ДОБИРАЛИСЬ=)) ЦЕЛОВАЕ4КИ УСЕХ

0

85

Ну я рад за вас))) так держать чуваки))  :D

0

86

Всё было в лучших тонах,познакомился в реале с людми (в некоторых разочаровался,в некоторых нашёл нормальных человвввв)попили пивка,обмотали пол города (StrangeR знает),и провели сростого время...............кароче я есчо хачу............

0

87

да,вот это был экстрим!!!наверное самая экстримальная чатка,по крайней мере поначалу,такой ливень!!!очень рад был повидаться...жалко,что уйти надо было(((надеюсь встретимся и еще не раз!!!!! п.с. а так пиво  с вами хотелось попить......

0

88

Да возрадуйся группа наша!!! И наконец состоялось, сотоялось о чудо прекрасное, наконец была первая чатка НоЧНыХ поситтителей чата ))) Собралось достаточно народу! Все очень прекрасные и классные! Воббще я считаю что чатка удалась не смотря на погоду и обойденный с Илюхой весь город. УРА! УРА! УРА!

0

89

ДА, самый срррррррррост, ребят, что чатка все-таки состоялась, несмотря на упадочные настроения в группе в начале недели:)
Если бы мы не собрались сегодня, пусть даже под таким ливнем, мы бы долго не собрались:)))))
А ТЕПЕРЬ СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!!!!!!
Я обмотал не полгорода как Импульс и StrangeR, а четверть всего:) в тепле так и не посидел хотя в начале я с вышеперечисленными попил пЫва в легкую:)
Мне понравился зато очень дух нашей чатки (вначала, дальше я отсутствовал)=))))
Ахота очень увидать конечно Оттенка и MoonWalker'а, Фокси и других=))))))
но ничего, в след раз я обязательно буду с ночевой:)))))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ!!!!!!!!!!! ЧАТКА!!!!!!

0

90

золотые слова

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<