Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<


>>>Это на счет чаток<<<

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

impulse™
дык эта наша, СХИевская некультурщина в узком кругу=)))) а это мы цивильно соберемся=) и проведем сырную вечеринку=)))

да, но4ные????

0

32

mostwonted
првет, я вчера конечность поломал немношко, так что МТЛ отменяется, буду болеть

0

33

mostwonted написал(а):

а ты вроде в курсе должен быть! А так в Кирове. Аська 348409138 - (Ночной диспетчер), пиши коль чего

0

34

п_слон
Я так и  знал!!! Воть так всегда!!! на самом интересном месте!!!
каторую из конечностей поломал???

0

35

п_слон
Чувак!!! а Серега там жив вообще??? он то как??? на МТЛ смотрит???
Народ ХТО ИДЕТ  В МТЛ????  Дафайте организуем встречу тама??? Организуем большой столик на D-80 и потусим от души!!!! Как предложения??? Ждем предложений и пожеланий!!! Хотя я по большей степени хочу на Drum-танцпол!!! но тама столиков нету!!!

0

36

XBOCT
гы:))
Прина
Меняй опять аватар) Этот те не подходит, чес слово) Нада какую-нить деву..я к те такой привыкла =)))
impulse™
Эх и эх! оБломал.... :D
mostwonted
Это все обсуждается в соседнем разделе ^_^  Многие идут..Хвост, я, МАсяня, Клюква,Оттенок, Фокс...
п_слон
Ну как вот ты умудрился?!
Уфф..усё

0

37

а я в арену не иду !! нах надо  :beee:

0

38

MoonWalker
Ну-ну, ну-ну! как миленький пойдешь :mad:  :rtfm:  :dance:

0

39

та у меня уже фсе нормально, ложный вызов, растяжение правой ступни и фсево то. Так что мтл пока в силе. Поддерживаю Тоху на счет D`n`B танцпола. А Серега свалил в Уфу, но скоро должен вернуться или типа того

0

40

поZитиVнаЯ
Куя се. У меня на аватарках никада дев не было. Это все длинноволосые мальчики:) Ню ляня...щас поишшшу...

0

41

:)

0

42

XBOCT
Когда чатка будет? Я теперь свободен как птица в небе.

0

43

никогда товарищ дух!!...это армия... :D

0

44

Dimans
MoonWalker
ну как. набираем телефонов всех чатлан... и в любой день=))))

0

45

А завтрева в Самаре будет чатка?:)А то мы с Катей(ангелком) хотели пойти, если она успеет после универа, а я удеру из "Звезды" от своих полудурков-однокурсников:)И от старших техов*чешет затылок*, да собственно и от декана и от кураторши*помрачнела*

0

46

Что то в пятницу 1 из всех активистов я никого невидил, кого видел и кому звонил - их перечислять небуду, что бы другим небыло стыдно, так что организованность зависит только от самого человека, мне надо было - я пришел

0

47

ТАК ГдЕ НАПИСАНО было, ЧТО В ПЯТНИЦУ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ чАТКА?! :O

0

48

Добрых Дел Мастер
Я тоже пришла :Ь Правда ушла через полчаса... Но все-таки пришла, хотя сказала, что вообще не приду :) Это уже подвиг, скажи спасибо Кате-ангелку :)
поZитиVнаЯ
Наська...Настьк...ваще-т каждую неделю по пятницам чатки...мы просто звоним друг другу :) Я позвонила Кате, она Ильдару, он сказал во сколько, я сказала Антону... и так по кругу :)

0

49

Ага, молодцы:) А отписаться никак?:))

0

50

Мы всегда молодцы! А ПОЗВОНИТЬ никак?:)))

0

51

кому, например?:)))))) АААА, у  меня же есть твой номер!!!

0

52

поZитиVнаЯ
Номера еще и спросить можно:)Только мне щас звонить бесполезно-я утопила телефон:(

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<