Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чатка 27 числа...


Чатка 27 числа...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Робятки, тут у меня такое предложеньице...а давайте чатку устроим 27 числа в субботу...у мяня вот др 23..а 27 хочу чатку, с самыми-самыми встретиться...а?

0

2

:) С удовольствием*))) толькоо это ещё ооох как не скора)))..да и мало кто собирётся там у кого экзамены, у кого сессия*))) Ну раз такое дело , как ДР... то надо действительно собраться.. с САМЫМИ - самЫми* ;)

0

3

Ильдар!!! Да это просто великолепно!!! Идея просто супер!!! полюбому соберемся!!!
Лучше скажи где??? в Самаре иль в твоем любимом городе???

0

4

Видно буит(не в обиду)  :)

0

5

я в чапаевск неногой!!!! там изверги одни живут !!!! ну кроме ильдара конешно ))) а в самаре ...кстать а кто самые самые ? :rolleyes:

0

6

да-да-да, просвяти-ка:)

0

7

Анютка, солнышко...чтоб были:)
Макс и Антоха:))) ПОЦАНЫ, вы чего думаете я совсем сдурел?:)))) Чтобы тут, в этой дыре??? Да никогда...в Самаре естественно...может на набе...я воще нифига не знаю, решайте сами:)
Макс, а самые-самые...ну я всех назвать не могу...:) Вощем кому сказал, значит те:)))
Наська, ты в первых рядах:)))

0

8

Бааааааааааам)) Вип рулеZZZZZ)) :P  ШуТЮ, шуТЮ) :big_boss:
Устроим ДР на все 200% !!)

0

9

Настюшка тада рулез за тобой!!! А мы подумаем где!!!

0

10

Запр0ст0 *) Главное, чтобы настр0ение было отли4н0е=) ;)

0

11

А оно плоим и не будет! не траур усе таки а день рождение, и ни у кого то там а нашего друга, коллеги да вприницпе уже и брата!!!

0

12

Что-то Ильдар4ик наш зам0л4ал****

0

13

Ненай!!! кстать давненько он тут не появляется!!! Может обидел кто???
КТО ПОСМЕЛ??? РРРР

0

14

Опачки:))) Вспомнил мля про форум:))) Превед:))

0

15

явился незапылился мля ...куда пропал нах??? :mad:  так чтоб больше некаких забываний!!!! :rtfm:  :pardon:

0

16

:lol:

0

17

Кхе кхе!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чатка 27 числа...