Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Че круче?


Че круче?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Такой вот вопрос - как вам лучше собираться нашей =НоЧНоЙ= группой и несколькими особо дружными чатланами или собираться на фонтане вместе со всеми чатланами?

Мое лично мнение типа собираться группой это ваще классно - все друг друга знают почти, а толпой собираться - все равно потом все по кучкам...

Кароче чатки группой 4ever

0

2

Моё мнение наверное всетаки лучше собираться сначала группой! гденить отдельно а там уже выслушав мнения всех присутствующих, решать куда двигаться и чем заниматься!!!

0

3

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! С вами уже, как с р0дными=)http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif

0

4

а мне лучше с родными ))) ну типа с семьёй ))) ну типа с ночными )))
и со своей любовью )) ;)  цаловаться блииииин!!!! такой срост !!!!
пусть все обзавидуються что у мя Наська есть  :P

Отредактировано MoonWalker (06-05-2006 05:11:43)

0

5

MoonWalker
:rolleyes:  Мась, ты меня решил окончательно засмУщать?:)
Но мне тож самое главное, чтобы мой мальчик был :) А когда ещё рядОм и ВЕСЕЛАЯ И ДРУЖНАЯ компания - вообще супер* ;)

0

6

MoonWalker
поZитиVнаЯ
вы серьезно тему отдельную создайте=)
или вам категорию прям открыть=) типа "обнимашечки, целовашечки" =)))

0

7

XBOCT
Мы подумаем:)) А ещё цу меня к те просьба - верни смаааайлики(которые дополнительные были), а то терь у меня их нет(http://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gifЗаранее пасиб=)

0

8

поZитиVнаЯ
ой, ну прямо любительница смайлов самая преданная=)
дело сделано

0

9

Я  за чатки группами :D Ну или 2-3 группы :D

0

10

Да)) за групповуху)))))))  :D

0

11

sYnc написал(а):

групповуху

Все-таки какая я испорченная...кошмар... :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Не ты одна хехехе)))))  :lol:

0

13

sYnc написал(а):

Не ты одна хехехе)))))

Давай дружитьhttp://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif

Отредактировано Прина (08-05-2006 13:10:13)

0

14

Прина
sYnc
гы=) вам нужен третий=) если вы собираетесь в групповом плане дружить. себя не предлагаю=) просто говорю=)

0

15

Ну даффай)))  :D ))) задуши мя в абъятьях))

0

16

Эх ты...а лечить тебя потом кто будет? :D

0

17

Эх и эх)) Разврат:)))))
Димка, Димка=))
Смааааааайлы!!!!!ааа!!зд0р0в0!!! :dance:
Сережка, о4-о4 те благодарна* :thank_you:

0

18

Дааа, мы развратные ;)

0

19

Прина
))) Доктор моего тела будет лечить))))))  :D

0

20

Я очнулся рано утром, я увидел небо в открытую дверь, это не значит почти ничего, кроме того, что, возможно, я буду жить...Я буду жить еще один день, я не смертельно болен...Но я в лазарете, стерильный и белый, и не выйду отсюда, пока не придет, не выйду отсюда, пока не придет доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела...Я не буду лгать врачу, это было и раньше, мой приступ не нов, это не значит почти ничего, кроме того, что, возможно, мы будем жить...Мы должны быть внимательны в выборе слов, оставь безнадежных больных, ты не вылечишь мир, и в этом все дело, пусть спасет лишь того, кого можно спасти, спасет лишь того, кого можно спасти доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела...Я очнулся рано утром, я увидел небо в открытую дверь, это не значит почти ничего, кроме того, что, возможно, я буду жить...Я буду жить еще один день, и будет еще одна пьяная ночь, как пыльная моль на подушку присела, и не был я болен, и не был врачом, не был я болен, и не был врачом...Доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела, доктор твоего тела.........

Сорри за флуд:)))
sYnc
А кто доктор твоего тела?  :)

Отредактировано Прина (08-05-2006 17:56:09)

0

21

)) Блин , я так и думал ща Наутилуус будет ))))
Насчет доктора))) ищем))) :D

0

22

Предлагаю Катеньку Морозову...с медицинского отделения МТЛ...на самнет ЛАМПОЧКА...

0

23

МТЛ?))) Медико-технический лицей?))) я там учился на техническом отделении))) БЕРЕМ тогда))))

0

24

sYnc
О, СТАРШИЙ ТЕХНИК, Я УЧУСЬ НА ТЕХНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ МТЛ...

0

25

Клева))) я его закончил еще в далеком 1998 году))) воот)) я рад что ты там учишься))  :lol:

0

26

И я рада...тока бояться мя бушь :(  :(  :(

0

27

))) Да ты че)) ты что?)))  :D я такое в своей жизни видывал) что мне кажется что страшно уже не будет)))

0

28

Большинство боятся :D

Отредактировано Прина (08-05-2006 21:06:23)

0

29

)))) трусы))))) (ударение на у)))))))  :D

0

30

:lol:  :lol:  :lol: sYnc

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Че круче?