Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Как вы относитесь к тому, что девушка ... ?


Как вы относитесь к тому, что девушка ... ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Курить вредно, пить вредно, даже бегать тоже вредно. Что неделай организм человека так устроин что если просто будеш сидеть тоже вредно.
Но если рассуждать просто как относишся что девушка курит или что-то другое конечно все Юноши и мужчино будут относится котегорично.

0

32

1) Нормально отношусь. Все курят) Но нежелательно конечно.
2) Пить можно по разному... не конкретный вопрос!
3) Лучше уж траву пусть курит чем пьет)))
4) Очень крайне нежелательно! Если да, главное чтобы не переодически.
5) Лучше себя пусть убьет!

И еще хочу заметить что во всем нужна мера!

0

33

XBOCT написал(а):

меня бесит когда девы курят, хотя сам курю. Не знаю почему, но не терплю ваще, у меня не одной курящей девки в подругах не было до сих пор. то есть дольше недели с курящими девами не встречался.

Странная позиция))) По моему девушек нужно оценивать не только по статусу курящая\некурящая)

XBOCT написал(а):

а я считаю, что лучше пусть девчонка ингода (не чаще чем раз в месяц) укуривается, чем в день скуривает по 14-18 сигарет!

курить сигареты и ганджу это разные вещи обсолютно! И ведут к этому разные мотивы) Заменять одно другим не имеет смысла.

MoonWalker написал(а):

серег мошнее колёс я ешё не чё не видел

Колёса тоже разные бывают.... и сильные и слабые)

0

34

Да ладно??? правда?? А Б А Л Д Е ТЬ !!!! А я то и не знал что калёса разные бывают ты наверно хотел ешё сказать что есть феновые а есть мажушие да ?)))) блин вот новость сообщил )))аааакуеть ))) :bye:

0

35

logdog писал
XBOCT написал:
меня бесит когда девы курят, хотя сам курю. Не знаю почему, но не терплю ваще, у меня не одной курящей девки в подругах не было до сих пор. то есть дольше недели с курящими девами не встречался.
Странная позиция))) По моему девушек нужно оценивать не только по статусу курящая\некурящая)

да не ты не понял........ моя любимая не будет курящей.

а очениваю я девушку по многим качествам.... для важно чтобы она не курила... ей нужно быть вообще супер, чтобы она курила и я ее любил

0

36

да неплохо если девушка не курит мне это нравиться в девушках...но бля...если курит и чё???убить её нах чтоль??? вон у мя Наська бывает смолит ...но она у мя умная девочка и скоро бросит ....балуеться она ...по цигарке в день ну мож по трри ...да пох если любиш х куда денешся хоть чё она там курить будет ))ведь если парень не олух и от курения отучит )) :bye:

0

37

Da pust' hot' ukuritsya do ozeleneniya:) Ee jizn'

0

38

Курить вредно.....пить противно....а здоровым умирать жалко....

0

39

MoonWalker написал(а):

вон у мя Наська бывает смолит ...но она у мя умная девочка и скоро бросит ....балуеться она ...по цигарке в день ну мож по три ...да пох если любиш х куда денешся хоть чё она там курить будет ))ведь если парень не олух и от курения отучит ))

улыбнуло :)Я же у него умная девА4ка =))))) Цигарка- бу, такое слово жуткое:))))) А мне вот нравится курить...Но Масю я  люблю...а значит... =))) Курить брошу, ага... :rolleyes:

0

40

ты у меня умница )) я не капли в тебе не сомневаюсь ))) полюбас бросиш )) :yes:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Как вы относитесь к тому, что девушка ... ?