Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » как прекрасно накуриться!%))


как прекрасно накуриться!%))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

привези ядерной свое травки....во мы соберемся кучкой и заценим ее дружно...похихикаем или кого как вставить....а потом и по пивасику выпьем...если конечно сможем....:)) когда назначимм стречу? чатка ночных...(зеленого цйвета!
)

0

32

Действительно..лето уж заканчивается, а глобальной чатки ночных так и не было)) Воть вам повод, пожалуйста :)))

0

33

НАстька просто курнуть хочет=)))))

0

34

XBOCT
не пали контору) И вообще я не накуриваюсь ))

0

35

Оттенок
А с этим Сенькой я не общаюсь теперь, но если грандиозная чатка все-таки будет, то наверное через кого-нить смогу этой травки надыбать.

поZитиVнаЯ
=)

0

36

http://h-80.h1.hostworks.com.ru/newspics/parovoz.jpg

Отредактировано SpongeBob (02-09-2006 23:04:57)

0

37

http://olk-peace.org/modules/coppermine/albums/userpics/29713/3256231wpz.jpg

0

38

http://udaff.com/image/286/28643.jpg

0

39

SpongeBob
это, День, твоя любимая тема будет на форуме=))))

0

40

Народ, курить можно все , просто самое главное, знать как курить и через что!!

0

41

гы))картинки реальные :))

0

42

ну , браЗЗЗЫЫ МУны4 и ОТтенок, в клуб сходили вместе, теперь осталось накуриться  :D

0

43

да да да !!!! НАКУРИТЬСЯ!!! да не вопрос Наськ накуримся шалфея х-25 и ты со мной ентой муравы пробовать буш)) харошая вещ!!! да игорян?

0

44

:O  :O  :O  я?!

0

45

ну не я же))
я всё ...хаааарош!!!...терь немного спорта надо внести в свой рацион)))

0

46

:D  и много-много французской диеты =))

0

47

нее-е-е-е-е-е!!! шалфей курить не буду...вон вика курнула один раз шалфея....все две хапочки...а все...фу...страшно смотреть было...овощ...и глюки...коворить ничего не может...слюни текут...полоумная прям...наська не соглашайся...есть у меня так сказать "женские" шишули...вот их в буш курить!!!!

0

48

Оттенок ne boysa, perviy raz vsegda strashno, a potom k glukam privikat' nachinaesh. I prikol'no stanovitsya, u mneya perviy trip voobshe gutko prohodil, no nichego dal'she luchse

0

49

хых)))) наркоманы!!!!! понаехали тут !!!понимаеш ли !!!!! :rofl: хехехехехе))))во мля прёт мя от жизни нашей прекрасной в чудесной стране под названием россия )))ААААААААААААА!!!!!!!!!я дурак да? :yes:

0

50

НЕт, ну правда он клёвый у меня, А?:)) Ну и что, что дурак?:)) Зато здоровский:))))
Никуда от вас, растаманов, не денешься  :lol:

0

51

ну не знаю...шалфей не моё видимо....лучше буду курить ОТЛИЧНЫе шишули....зачем борщить....спанч...а ты откуда..ч.его на инглише пишешь?

0

52

Vse mi ludi s odnogo mesta:)))  :rolleyes:  U menya klava gonit, a drova pereustanavlivat' vremya net, moget pozge zaymuc'. A tak iz Samari? A ti cheynih budesh?

0

53

наших он Денис будит )) наманый такой торчок ))0 бразЗзза так сказать ))) курит пьёт матом ругаеться ))) вот )))

0

54

Z-people, ob'edenyaemsya:)

0

55

а мун дурак!!! :)) хи-хи-хи!!! :))) (во прет.....)

0

56

да все вы Z-дураки =) :P

0

57

гы...и позитивная дурак....:)))

0

58

:D  уууууууууу!!!! *страшно? * ))))))))

0

59

а Игорь ешё хуже дурак )) на весь свой затуманненый мозг дурак  :boast:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » как прекрасно накуриться!%))