Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » RAVE ARENA


RAVE ARENA

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

:D ЙААААААААААААААААААААААААААААААААХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛО просто АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
КОРО4Е... я В ВОСТОРГЕ =)))))))))))))))
БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, ЧТО БЫЛО МНОГО ВЕСЕЛОГО И ПРИЯТНОГО ГЛАЗУ НАРОДА, А ИМЕННО: МАсенька мой любимый, КлюкоФФка, [/color]Ярик(wer2), Моствантед, Клеопатра, ОТТЕНОК(!!!), Фокс, ЭмбаЗи... :friends: Вроде никого не забыла =)
ХВОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ПРОПУСТИЛ ТАКУУУУУУУУУУУУУУУЮ ТУСУ(((((((
тыц-тыц-тыц...ТОлько что встала, но настроение ещё осталось:)
ТАкс...сеня тоже буит продолжение...при4ем халявное :)
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
МАКСИМ!!!!ПРОСЫПАЙСЯ!!!!Дико соскучилась и оч-оч люблю тебя, ага =)
ПС:воспользовалась, так сказать, служебным положением

0

32

******Присоединяюсь к восторганиям Настеньки:))))))))))))))))))))))))))была сууууууууупер)))Музыка аааафигеннная)))))))K.Medvedev-ты лучший!!!!))))ааааааааааааа сегодня 2 часть- надо по-любому идти))))))халява ж!) Хвост....ой, променял СХИ на на такую тусу!!!!!!))))эх и эх!!! :P ....Ой, стока чатовских перевидала....ууууу))))Моствантед..ты такой забавный..хееее)))была рада видеть Ярика.. и буду рада видеть вновь и вновь!!!))приезжай к нам)))наверное сейчас ты ещё отсыпаешся)) с нетерпением будем ждать твоего отзыва о рэйв аренеее:)))с танцпола ты не слезал и не сползал!!!
воооооообщем я в предвкуууушениии сегоднешнего вечерааааа))))))))))) :dance:  :dance:  :dance: тыц-тыц-тыц*********
З.Ы. Настенькааа....Масенькааа....люблю вас!!!))))оть* :friends:

0

33

:rolleyes:  Анютка:)  Нааааааша) А мы-то тя :friends:  :bye:
Гы) Насчет Ярика- да-да-да =))) Вот энерджайзер-то  :D  :P
силы , товарис4и, у вас на сегодня есче есть? :cool:

0

34

Было просто супер!!! за всё лето душу отвел!!! Drum&Bass был просто на полнейшей высоте!!! такой сросто!!! три часа бесперерывного Драма!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!! ЖЖЕЕЕЕССССССССТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! Очень ррррраааааааддддддддд ребята ВАС всех видеть!!! Муныч, Настен, Клюковка!!!! Наконец то познакомился с Яриком (wer2).  стока позитива давно не было!!!! Остальных не увидел плин!!! Сеня продолжение!!!! Значит всё исчо в переди!!! продолжим!!!!!! Пофику на всё и вся!Ё!!! ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁММММММММ!!!!!!!! Кстать на хаус танцполе тожбыло круто!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!   Граждане кто не побывал: Вы офикеть скока потеряли!!!! Такого больше не будет!!!! Все на рейв!!!!

0

35

у пляя... время 22 часа а я тока домой добрался. короче обо всем попорядку но завтра. лень щас че то писать. скажу лишь что было ООЧЕНЬ КРУТО!!! :dance:
ЗЫ:  Макс! нада поговорить.

Отредактировано bad4/wer2 (03-09-2006 22:35:22)

0

36

:dance: дяяяяяяямс)))))базара ноль!!! тусовка полный срост ...оттенок бразаа ты меня выручил)))))респект те )) :friends: Наааааастьенька люблю тебя ты была саааамой красивой дееевушкой в арене..да чё говорить ты сама всё знаеш))))вы у меня с Анюткой супер детки ;)  )))))Аньк и тя люблю как друга)))) ток отходосы жесть...и вечер сегодняшний немного не удался... :beee: ну не чё что не делаеться всё к лучшему ...Ярик мооооооочиш))) мой дружок по хокею)))
Антоооохаааа!!! ты куда потом пропал?...искал твоё бренное тело вместе с Наськой так мы тя и не нашли оть!   :beee:
воообшем был всех рад видеть )))Клеопатра...хых...я представлял тебя немного другой...и ...эт....какого ты была с Антоном а не со своим парнем? )) :pardon: просто интересно...
надеюсь не последняя такая тусовка ))

0

37

Sуки.................................................................................................................... жифодеры.........................................................................................................
мля...................................................................................................................... ипать................................................................................................................

0

38

MoonWalker написал(а):

Наааааастьенька люблю тебя ты была саааамой красивой дееевушкой в арене..

СПасибо, заяц:) Приятно  :rolleyes:   МНе клёва с тобой) ВЕзде) И в клубах тоже :)  Зажигалка моя танцп0льная  :P
Люблю

0

39

ну собсна небольшой отчет. влом мне большой писать.
ИТАК:
суббота. утро. как обычно. маршрутка. касса. электричка. вышел на самарском ЖД вокзале. чуток прогулялся по городу в поисках нужной астановки. спросил у одного водилы таксички где ходит 226 маршрут . эта сцука мне савсем в другую сторону показала. ПОНАЕХАЛИ НАХ.

ну ладно. короче добрался до нужного места. там словились с Максом и поехали к нему. посидели у него немного. пришли уже известный вам всем МИША =) и Колян. и  отправилсь мы на улицу покурить (аха аха, того самого ;) ) Миша быстро замутил водный бульбик (очУмелые ручки полюбому) ну и... типа покурили короче.  :O  дальше Миша с Коляном пошли куда то поделам а мы с Максом отправились в ТЦ Мегасити вроде за майкой для него.

Прикольный ТЦ фантаны, эти как их Э сами едут вверх и вниз Эскалаторы кажеца =)) не помню короче. вообщем красотища! у нас ТЦ это КУЧА модульных магазинов и все. меня еще в трамвайчике так расслабило че т )) Макса вообще не было. не.. ну так то он рядом был но мысли его были гдето ОООЧЕНЬ далеко. как говорил наш препод по философии ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА =)
вообщем выбирал выбирал Макс но так ниче и не выбрал, и мы вернулись к нему домой несчем. аха.

потоом... если чесн смутно помню... кажеца у него сидели. аха точно ПОЕЛИ, позвонила Настя, сказала чтобы мы пошли встретили некую Юльку их общую знакомую (ПРЕВЕД ЮЛЬ :) ) далее словились с Настей и Аней, и "очень быстро" забрав у Макса флаер поехали к МТЛ арене.

Собсна счас пойдет ВТЕМУ ;)
аха.. ИТАК. о колесах. Сразу купив билеты в МТЛ мы пошли к современнику ждать Мишу который в это время сращивал это дело. время наверное было уже 11 час вечера. по дороге еще встретили Антона(mostwonted) с !!!Клеопатрой(прости имя не помню :pardon:) солидарен с Максом, я то же представлял тебя немного другой ;) чуть чуть. аха.  Антоха - прикольный чел, мистер позитиф не меньше ))
вообщем ждали мы ждали шайб а их все не было и не было. время уже где то часа 2 ночи и Миха сообщает что несрост с этим делом. (такова даже я если чесн не ожидал) мне и без того после травы как то не особо на позитиф перло а тут вообще ОБЛОМ. пля. время 2. званить кому то уже бесполезно. РЕСПЕКТ Мунычу! СЧАС ,говорит, В КЛУБЕ полюбас будут, не сЦАТЬ! аха.. даже я тогда понимал что Макс не был уверен в том что седня с круглыми че то получица. в любом случае делать то нечего и мы пошли в МТЛ.

Там встретили Игоря (ОТТЕНОК) РЕСПЕКТ тебе ЧЕЛ! =)  Через какое то время Макс таки ДОСТАЛ откуда то ЕВРА СИНИЕ :P
ЧТО! ЧТО ! что вы на меня так смотрите. не знаю я откуда он их взял. не знаю и все  :rolleyes:
Вообщем время уже третий час. вкинувшись по быстрому, попив чаю. я пошол на ТРАНС. для тех кто не в теме там было 4 танцпола: РнБ( :/ );   ХАУС ( :P );   ДнБ( :O );   ииии.... ТРАНС( :cool:  :P  :cool: ) вот на Транс то я и пошол разгоняца )) через минут сорок... вообщем РУЛЕЗЗЗ :D
Поторчав на нем еще минут с 30 я че т решил на ДнБ забрести потому что я до этого всего еще там мимо проходил и мне сама атмосфера понравилась. все эти Лазеры видеоряд вообщем СРОСТ. пля. зашел . РЕАЛЬНОЯ МЯСО. но что то с этого мясо меня как то уж очень быстро отпускать начало. быстренько попив еще горяченького чайку я поспешил свалить оттуда снова на транс о да... тут снова волна ну и все как в первый раз (вообщем на ДнБ в эту ночь я больше решил не соваца что бы не обламываца)
а так я всю ночь бегал по такому маршруту ТРАНС мимо ДнБ(именно МИМО) на ХАУС и потом снова на ТРАНС. вообщем время 6 , меня есчо не хило колбасит, но вдруг все кончилось аха. высыпали на улицу.

Дико хочеца пить! захожу в магазин там очередь и тупая продавщица (6 утра. невыспалась наверно) покупаю 2 волжанки по 1.5 и литр СОКА. пля вот уже потом напившись думаю накуя стока брал =))
Встретились с Михой(mdma) да вы наверно его все равно не знаете. он тихо ся в чате ведет ;) респект дядя Миша =)
Короче девченки поехали домой а я Макс и Колян в Десперадо. ну что вам сказать. не то конечно, не МТЛ но лудше чем девятка с открытой дверцой и шушукин в 2-х киловатной колонке.  :P

закончилось десперадо где то в часу девятом. мы побрели по ленинградке до какова то сквера(а мне все еще было ХОРОШО)
как я сейчас могу судить отпустило меня постепенно и отпускало медленно. вообщем к часам 12 дня меня уже стопудово отпустило. ну а что дальше, дальше лектричка. сызрань. 2.5 часа ждал пока родители приедут с дачи (ключей от дома у меня не было)
А еще прикол. стою значит у подьезда(лавок то нету посидеть, гопники еще в девяностых оторвали) жду родителей. тут соседи мимо ходят. ну я как обычно вежливо здороваюсь. они то же здороваюца и че т так пристольно на меня смотрят. аха. все. пля  думаю че ха х-ня. потом в отражение от экрана кпк посморел думал типе мож со зрачками че. фиг. зрачки в порядке а глаза как то немного на выкате )) аха и я на всех так сморел аха влупил нагло и ЗДОРОВАЮСЬ )) балин пришлось очки надеть. УЖЕ темно а я у подьездах в очках Музыку слушаю. картина блин прям.

Ну вот и все вообщем то. итак! что мы узнали из данной тусы: то что колеса колесами но атмасфера то же важна и главно не останавливаца а гнать и гнать под СРООСТНУЮ музыку. Ну и еще что наркотики вредны конечно.. аха.. вот у меня счас так челюсть болит. нажевался нах.. стал крутым жевастеком(с) реклама скелетонов

пасиба Игорь  ;)

воот. хотел чуток написать а получилось вон скока г..... =))

0

40

фотки пошли. =)

еще Сызрань

0

41

эт кажеца не я фоткал. ну я не помню вообщем.

0

42

транс арена СРОООСТ :cool:

0

43

ДнБ лазеры  :O
А кули вы хотели. главная арена  :cool:

0

44

ХАУС
слева на фото Балу , справа Кирил Медведев

Отредактировано bad4/wer2 (04-09-2006 22:28:31)

0

45

утро и вход в десперадо. все.

0

46

уууууух.
И Т А К

расскажу-ка я вам о сутках моей жизни.

преамбула только сначала.
Давно собирался в МТЛ на рейВВВВ, однако как всегда все мои друганы отказались ехать.... под конец постоянно все отказываются. ооот ну и я не поехал, из-за того что хотелось последние выходные провести с лучшими друзьями, пусть и в СХИ. вот.
ну думаю все потом так будут впечатлениями делиться а я......

steady, ready, go!!!!!
риезжаю в воскресенье третьего сентября в Самару - типа в общагу часов наверное в два в три где-то так.
заезжаю в общагу свою (что находится на Московском 18А), там потрещали с соседом по хате Игорем, потом я решил пойти погулять (а там на Безымянке были мои друганы Роман и Серега, хотел к ним двинуть, последний день расслабицца перед учебой).
Сначала сходил купил винт наконец-та на 160 гигов. Почем, к сожалению НЕ ПОМНЮ (пить меньше надо).
Звоню пацанам  - у одного телефон отключен, второй не берет трубку. ну думаю.... с кем бы свидеца - ну там я всегда мечтал по Самаре свободно гулять видеться хоть с кем, там все дела - и вот я тут, а двинуть некуда, кароче позвонил своим там знакомым..... позвал их в парк Гагарина, а там оказываецо они уже и были ну я значит сажусь на маршрутку... пока еду лазию в аське с телефона. оооотЪ... тут в аську заходит Анюта Клюкофффффка и говорит "Сегодня типа в МТЛ бесплатный вхоТ. типа вторая честь рейв арены"... ну я прям акуел! думаю о! типа надо расспросить все че как. и тут мне звонит дружище Сергей и говорит "чо звонил, братан", ну я говорю что хотел типа встретиться он говорит что уже уехали они с Романом в СХИ, я им сказал про МТЛ, говорю вход бесплатный, узнаю все че как позвоню тебе.... они там все такие радостные тоже.
Расспросил Аню, выяснилось что нужны старые билеты. ну я спросил у Ани может ли она мне их достать, Аня согласилась (памятник ей возле птички воздвигну=)))))... в это время я уже подъехал к Гагарина парку (не забыли еще куда я ехал??? *))... всретили меня пацаны, мы пошли пить пиво там были еще какие-то девчонки... я старательно пробивал насчет билетов, стращая своими мессагами и звонками Наську и Анюту. выпив уже изрядное количество пива (я все время кстати не думал даже о том, что смогу в МТЛ попасть-то, ибо как всегда обломы там и все такое....), но тут мне Анька с НАстькой сообщили что типа дадут мне три билета.... йа ликовал!!!!

звоню пацанам - говорят что не поедут ибо время было уже позднее маршрутки из СХИ не ходили а на такси они не захотели ехать и у них там денег не нашлось.... оооотЪ, ну я предложил кароче етим пацанам с которыми сидел в Гагарина (Тоха и Серега еси кто не знает еще их зовут).... они не отказались... поехали к себе за лавешками... а йа поехал на Безымянку....

подъезжаю, НАстя звонит говорит ты где, я типа грю что уже еду...
приехал стал ждать возле мегафона прям возле станции метро который (по НАськиным наставлениям), встретил давнююю знакомую потрещал чуть, НАська с Анютой опять позвонили, пришли и стали стесняться.
Ну не прям уж они и стеснялись=)))) но что-то такое было=))))
постояли мы чуть возле мегафона, зашли куда-то там, взяли C2H5OH и пошли в какой-то дворик недалеко от Матросова, кароче по Победе прошли чуть (видите я даж САмару малость знаю), сели поболтали кароче (весьма приятное общение кстати)
Девчонками оказались такими совершенно какими я и думал=)))) пообщался с АНютой побольше=)))) потому что Наська периодически убегала на поиски Макса, а потом, когда Макс пришел, они ваще ушли чуток погулять и поссориться чуток.
потом я еще чуть попил пива и тут меня прикрыло (жжжжесть). эта приятная компания ... СТОЙТЕ
еще про Макса не сказал, Макс пришел с отходняками  и озлобленный НАсьКиНым ПоведениемМ (Наська ушла на встречу со мной и не дождалась своего благоверного или что-то в том духе, но в общем он чуть озлбленный был). Он кароче и на всех фотках-то по разному получаецо а в реале тоже другой оказалсо.
Девчонки же
Анюта КлюкоФФФффФФфФФФФка оказалось совершенной такой же как и на фотках, НАстька совершенно другой.
ну кароче они суперские, дали мне билеты, аж 4 штуки я прям сразу стал такой весь довольный.....
вот все, никак не оторваца от описания сей приятной компании, но надо
но они классные все трое все равно=))))
в общем посадили меня ребятки на мотор, я поехал к МТЛ, туда подъехали ребятки в лице Тохи и Сереги (а я почему то стал жутко пьяный), прошли мы в МТЛ действительно бесплатно кароче....
вот ети ребятки (а они кароче деревенские, в Самаре учатся) были ваще в восторге что туда попали... мы прошлись выбрали кароче
танцпол на втором этаже, там какие то нормальные диджейчики были, это наверное был или ТРАНС или РнБ, скорей всего транс.... посидели там ваыпили еще пива, я пошел колбаситца (кстати отжигал воообще по полной)!!!!!!!!!!!
ловил стопроцентный релакс!
причем сперва я даже почему-то не снял свою сумку в которой был винт, свежекупленный.... его же по идее вообще трясти-то нельзя!!!!! а я там такой ему отжег устроил=))))) ну пох, потом я про него вспомнил и положил сумку куда-то, деревенские мои друганы сидели и пили а я кароче все колбасился и колбасился....... меня так перло, я уже через полчаса наверное отрезвел совершенно (мне так казалось) потом я побежал к нигерам это наверное был РнБ иль Железный-B.... там гнали какой-то акуительный трэк.... я ваще попрыгал... и решил что там ваще акуительно а там еще всякие прикольные были нигеры.... ну я позвал своих друганов туда мы там немного поколбасились (они уж тоже малость ливером потрясли)

встретил своих стареньких знакомых Мирового, Рампуча и Сивого ("рэппера" =)))) ) с ними мы там поотжигали потом я сходил на хаус вниз в надежде найти там АНтона МОствонтеда, но его не было.....

это конечно несросД, но мне итак было ааааааааааааааааааааааа
ну вот я еще пребывал в состоянии ааааааааааааааааааа, мои друганы решили валить домой...
в это время я уже был настоящим студентом, до моей первой пары (физры кстати ) оставалось около четырех часов я мало чего ел за эти сутки, много чего пил, у меня началась утренняя война в голове.... глаза горели а волосы были растрепанными..... долго пытаясь меня вытащить пацаны прибегли к выманиванию меня пивом из МТЛ, в итоге выманили все-таки.... мы поехали нночевать к Тохе на хату, взяв предварительно пивка.... еще я по дороге съел три сникерса, ибо жуть как хотел есть.... приехали к Тохе, сразу завалились спать....с утра просыпаюсь - уже опоздал на свою первую в жизни пару на десять минут.... я быстро встал выпил бутылку минералки (ойкакплохобыло), и поехал оттуда прочь.... по дороге покупал много пить и еще жевачку, ато во рту был запах туалетной воды "Туалетная вода"..... еле еле привел себя в относительный порядок в общаге и рванул на учебу, где-то только на втрой паре вернулся к жизни...... отучился приехал в СХИ и вот я тут пишу эту историю..... фффффуууууууухххх что-то я писать совсем разучился, самому неинтересно что тут написал.....
в общем так вот я отдохнул....

З.Ы. винт еще не проверял работает или нет.... купил почем реально не помню, но где чек и гарантия х з кароче.....

З.Ы.Ы. пить вредно, клубы харашо

З.Ы,Ы.Ы. а Макс, НАська и Анютка ета ваааааааще таааааааааакие люди!!!!!!!

0

47

ЭХ!!! да Хвостатый! вспоминаю свой РЭЙВ и понимаю как те было ХОРОШО =)))

0

48

Серега ЖЖОООШШ как сегда! :D

0

49

гыы)) а вот еслиб с тобой серег пошёл я повербь мне те было бы веселей)))) и с Наськой мы больше решили не сориться не интересно енто как то ))) люблю её)) не чё скоро "Звёздочка" откроеться....буит пиииисец)))

0

50

рада я за вас, товарисчи) и ОООй как понимаю вас) о4ень довольна, что все остались довольны  :D
Сереждка, ты тоже очень и очень здоровский, не такой, как виртуальный) Безумно рада знакомству) Ещё все вместе обязательно где-нибудь потусим:) Так ведь, Муны4?:) Я , кстати, тоже его очень люблю и  ссориться мы действительно больше не будем =) ;)

0

51

О дааа Серёга...моя первая тусовка тоже прошла на ура...:) Муныч и девчонки это отдельный разговор, ибо заслуживают, чтобы о них слагали легенды:))) А вообще-то...я накануне порол на набе...и не смог второго числа приехать:( ну зимой-то натусимся вдоволь:)

0

52

ты ильдар главное не пропадай а потусить хехехе ))) всё буит ок!!! так сказать донт вори би хапи  :bye:

0

53

а я люблю его =)  :P
ой, а знаете как он У МЕНЯ отжигает клева!! мм) так танцует увлекательно, что хочица рядом встать и тоже повыделывать что-то подобное :)

0

54

а еще я был вчера в Полете. такая забегалафка ацтойная!!!!!!!

0

55

пипееееец Серёг...ну ты мочиш......нах ты пошёл в енту столовую ???? :threaten: дискотека в коридоре  :dance:  :rofl: пииииипец )))я  если ток поржать туда пойду )))) :haha:  :yes:

0

56

XBOCT
MoonWalker
а раньше был нормальный клуб!!!!! Не дам обижать *полёт* , тк с него на4?(а/и)нала, так сказать:) Кстати, 100 лет там не была..нада наведаться, проведать  ;)  потому 4то многие говорят, что стал прям сооовсем левым...(

0

57

полностьюс оглашусь!!! кофетерий!!!  а вокруг один съем! причем они же еще совсем дети! плин! нах это надо???

0

58

Осталось сюда только добавить пару строк про *полигон* =) :lol:

0

59

пора уже удалять эту тему....

0

60

я те удалю!!!! я те удалю !!!!! хулюхан нах !!!! :beee:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » RAVE ARENA